Амир Гареев
7
Амир Гареев
4
подписчика
0
подписок
422,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
9
По чесноку
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень круто место! Большое разнообразие блюд и напитков. Цены очень приятные. Персонал вежливый. Всем советую
Брызги
Москва · Баня
Сохранить
Январь 2026
Ходили с друзьями в сауну, первые 1,5-2 часа из шести она работала Потом перестала работать, якобы из за того, что там есть жидкость В итоге она так и не заработала и мы несколько часов сидели без бани В иных аналогичных ситуациях она работала, тк были в этой сауне ранее Получили скидку на посещение, но остались недовольны
Бинхартс
Тукаевский район · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место для ожидания самолета Вкусный кофе и вежливый персонал Меню довольное большое, есть всё на любой вкус Советую к посещению!
Ача-Чача
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в кафе с друзьями Очень понравилось обслуживание и приветливый персонал Особенно хочу выделить хачапури по аджарски и чачу Очень вкусно !
Сундук
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Был в кафе с коллегами, очень понравилась кухня и подача блюд Дизайн очень необычный и приятный. Советую взять филе миньон, цезарь и креветки в панировке
Бебо
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Решили зайти в кафе в дождливую погоду. Очень понравилось, особенно чай с кедровым орехом, салат грузинский. Также мы взяли бифштекс, удивила его подача и он был очень вкусный. Блюда приносят быстро. Всем советую !
ЧаЧа
Челябинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Понравилось место, вкусные и необычные блюда, быстрая подача и современный дизайн Особенно хочу отметить салат с перцем
Fin&Tail
Саранск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень уютный и красивый ресторан в 5 минутах от самого центра. Понравился дизайн, вкус блюд и разнообразие их в меню. Быстрая и изящная подача, цены также хорошие для такого крутого места. Рекомендую
Wood Rest
Невинномысск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Меня зовут Амир Я был в 30 странах мира, и в 40 регионах России Я был в сотне разных ресторанах мира, начиная от шаурмы на вокзале до ресторанов мишлен в лучших домах Европы и Азии Я пришел культурно отдохнуть в ресторан, но началось худшее Во-первых, мою девушку выгнали с танцпола и сказали, что ей здесь не место, так как она из другого зала. Более того, нигде никогда не было информации об этом и с нее потребовали деньги. Я заказал стейк томогавк, меня никто не спросил, сколько я хочу и сколько я готов съесть. В лучших домах Москвы и Лондона я получал максимум 300-400 грамм. Но с барского плеча я получил 1.2 кг мяса (очень вкусного), но я вроде бы не лошадь и не Кинг Конг, чтобы съесть столько мяса. Благо мне помог мой друг и то вместе мы еле справились, до сих пор нам плохо. В ответ на мои возражения я получил ничего и аргумент, что все исправим. В итоге я заплатил примерно 900 рублей чистыми за кость и 3600 за стейк, который в Москве я ел за сильно меньшую сумму. Спасибо нашему государству, что у нас есть федеральная налоговая, антимонопольная служба и роспотребнадзор, Ростехнадзор и много других органов, куда я напишу обращения Это лишь часть претензий к месту, помимо неправильной прожарки и долгого обслуживания P.S. виноваты в этом в полной мере не официанты и хостес (они чуть то же), а те люди, которые допускают такое, не пишут четкие ТЗ к своим работникам и дробят счета своих юр.лиц
Nebar
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Отличный бар, большой выбор блюд и приятная атмосфера! Часто проходят квизы и можно весело посидеть компанией Рекомендую 👍🏻