Анна С
7
Анна С
1
подписчик
0
подписок
593,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Laparet
Самара · Керамогранит
Сохранить
Октябрь 2025
Качественная, прочный, модель под имитацию камня. Благодарность менеджеру Евгению за оперативность и помощь по отправке керамогранита в шоурум.
Штрудель
Сызрань · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно. Чисто. Приемлемые цены. К персоналу нареканий нет. Для того, чтобы покушать, перекусить или просто полакомиться вкусной выпечкой место хорошее.
Гриль163
Сызрань · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Очень вкусно готовят, быстро. Всегда очень чисто. Вежливый персонал. Рекомендую.
Татарский государственный академический театр кукол Экият
Казань · Театр
Сохранить
Август 2023
Прекрасное сказочное место. Настоящий кукольный домик.
Ozon
Сызрань · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Вежливый персонал, приятное обслуживание. Частенько, уютно. Кстати, нет очередей (или я всегда так попадаю, хотя в разное время суток была).
Аригато
Сызрань · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Роллы вкусные, доступные по цене. Но иногда дозвониться просто не реально. Почему нельзя сделать так, чтобы ты был при звонке в очереди? А не так, чтобы через минуту разговор был закончен. Это очень не удобно. Только за это "сняла" одну звезду.
Казанский зооботанический сад
Казань · Зоопарк
Сохранить
Июль 2023
Отличное место. Прекрасное место для отдыха. Много растительности, огромные территории у животных (вместо клеток). Игровые площадки. Радует, что в кафе не завышены цены, можно провести много времени, при этом за доступную цену покушать.
МФЦ Мои документы
Сызрань · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2022
Вежливые грамотные сотрудники. Удобно то, что хотя бы 1 день работает до вечера. Нареканий ни при одном обращении не было.
Весёлая Затея
Сызрань · Товары для праздника
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший ассортимент. Прекрасное обслуживание. Удобное расположение.
МТС
Сызрань · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2022
Отвратительное обслуживание. Консутанты не предоставляют или не обладают всей информацией. Один из примеров - Приехали проконсультироваться 25 ноября по поводу покупки телефона. Рассказали про акцию по трейд ин. Уточнили несколько раз, какой именно телефон нужно привезти для обмена. Ответ - любой сенсорный, чтобы работал. Уехали домой, нашли старый телефон, зарядили, "почистили" содержимое. Потратив столько времени, приехали - сказали, что этот телефон не примем. Говорим,что несколько часов назад другой консультант сказал иное, но им все равно. Итог - столько потраченного времени впустую. Приехали в другой раз - стояли у закрытого салона очень много времени. Консультант отошла, и на совсем не малое количество времени. А это была суббота, некоторые, пока я стояла, ждала, не выдержали, ушли. Не советую данный салон. Или просто мне "везет" на консультантов.