Ирина Дуванова
5
Ирина Дуванова
0
подписчиков
1
подписка
13,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Кулебяка
Старая Русса · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусная еда, единственное не понравилось , что заказали гарнир - картофель , а нам сказали что последнюю вам положили на тарелку ( неприятно .... Будто бомж пришел и доедает последушки ( одну звезду снимаю за это и тесноту ( туалет не найти (в остальном спасибо, еще бы улыбались бы гостям ... Все унылые принимают заказ ( чувствуешь себя не в своей тарелке
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое, всем сотрудникам , особенно хочу поблагодарить Татьяну 🙏 настоящий профессионал своего дела, часто бываю в этой кофейне 👍 спасибо за теплоту и внимание 🌹🌹🌹 все на высшем уровне 😇❤️♥️💋🥰💞🙏
Ермолино
Мурино · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня 6 апреля 2026 по адресу Шувалова 23 хотела купить традиционную колбасу со сроком 27 числа : говоришь этот товар беру - в наглую подсовывают другой с другим сроком , еще легенду озвучивают, что "только сроком ранее могут продать - система не пропустит" Типа все идиоты .... Я покупатель и беру то, что мне нравится .... Неоднократно такие случаи были .... Уже не выдержала - написала отзыв, пусть вышестоящие проверяют качество обслуживания... Нравится продукция , но с такими " кассирами " - желание отпадает что-то покупать ...
Балкан
Мурино · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень довольны выбором этого ресторана 👍 😇🙏🏻💞❤️♥️💕очень вкусно- Повару большое спасибо 🙏 а так же всему персоналу 💞💞💞все были вежлевы и внимательны , отдельное спасибо Василию : встретил душевно , помог с меню и выбором столика) 🙏 был внимателен и аккуратен , все пожелания были выполнены. Желаем процветания ресторану и персоналу за труд , профессионализм и внимание к гостям ❤️🥰
Hair’isma
Мурино · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2025
Спасибо большое за обслуживание и человеческое отношение 🥰😘🙏😇 Стилист Марина- профессионал!! Достаточно давно обращалась именно к Ней 👍) рекомендую 🙏😇👍
Шаверно
Мурино · Кафе
Сохранить
Август 2023
Добрый день))) Очень понравилось) спасибо за тёплый приём) Шаверма -бомба) вкусно и быстро ) 👍👍👍👍соус и все ингредиенты-свежие)) Ребята, спасибо за работу и труд))) видно, что с душой работаете;) Желаю только успехов и процветания) С уважением, Ирина)