Alina Khatipova
16
Alina Khatipova
60
подписчиков
2
подписки
4,5м
просмотров
Отзывы
110
Подборки
Фото
67
Съели-спели
Подольск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место. Были в Подольске проездом, посмотрели что рядом и непрогадали. Внешне похоже на дачный дом, как будто заехал к кому то в гости, но еда просто великолепна. Хинкали большие и ультра сочные, много мяса и зелени внутри. Хачапури по-аджарски небольшой, но очень много сыра, сочно. Еще брали люля и шашлык, а к ним домашнюю острую аджику и сацебели. Наелись до отвала и были счастливы. Если буду еще в Подольске, обязательно заеду. Спасибо!
Дом Хамона
Коломна · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Март 2026
Большой выбор, приятная продавец, все знает, сразу рассказывает о различиях, предложила доставку в Москву. Выбрали с подругой несколько вариантов в вакууме. Будем пробовать. Очень надеюсь, что скоро таких локальных производств будет больше. Надеюсь, что у ребят дела идут хорошо!
Coffee Moose
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Простое и понятное кофе с собой, но много интересных спешиалов, мой фаворит Раф с черной смородиной и мятным шоколадом. Брали с подругами 5 разных чашек кофе в поездку были очень рады вкусному кофе) Цена - качество на 10 баллов. Буду брать еще! Очень интересная раскраска стаканов, очень мило!
Провинция
Коломна · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусное и уютное заведение. Зашли компании 5-х подруг днем в вс, для нас быстро нашли удобный столик, подсказали по меню. Вся еда вкусная, порции большие. Тесто у пиццы было не совсем классическим, но вкусно. Если будем в Коломне с удовольствием вернемся еще.
Сход-развал 3D
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Лучший сервис, что я посещала, приятные цена-качество. Всегда есть окно для приема, можно приехать на шиномонтаж даже когда всё загружено. Прекрасное человеческое отношение к клиенту. Внутри можно выпить кофе и посетить уборную. Прекрасный владелец Микаэл с самым теплым отношением к людям❤️ Большое вам спасибо что вы есть! Мы с моим авто очень вам благодарны!
Сквер имени Зайцева
Коломна · Сквер
Сохранить
Март 2026
Приятное место для прогулок, удобно припарковаться рядом, вокруг много вкусных заведений. Хороший вид на Кремль
Lime
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Самый ужасный магазин из сетки Lime в Москве. Внешне выглядит шикарно, новый, большой, удобный. Пока не начинаешь выбирать и примерять. Зайти в примерочную с чем-то кроме одежды невозможно. Даже шляпу/шапку взять нельзя. Пыталась взять с собой слипоны чтобы померить вместе с образом, отобрали, менеджер магазина 20 минут пыталась объяснить мне, что это правила их магазина. С учетом того, что мы с подругом приехали из другого Lime На павелецкой, где я перемерила 4 полных образа это звучало максимально по-идиотски. Как вариант предложили мне одетой в образ пройти через весь магазин в зону примерки обуви. Э то просто отвратительное отношение к покупателям. С учетом стоимости обуви в 10 тысяч рублей за обычную пару туфель это просто хамство. Подруга хотела приобрести у них вещи, да и я хотела приобрести туфли, но после этого конфликта мы просто бросили все вещи в примерочной и ушли оттуда, желания находится в этом месте отпало напрочь. Если мне нужно будет прийти в Lime я больше никогда не выберу магазин в Авиапарке за такое отношение. Если это правило магазина, то по какой причине оно есть только в одном вашем магазине?
Mosca
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень приятное заведение. Обслуживание на хорошем уровне, очень внимательные официанты и менеджер, спрашивали мнение по каждому блюду. Понравилась пицца с лососем и гуакамоле, хорошее тонкое тесто и необычное сочетание. Но главное впечатление оставил грушевый пирог на двоих. Его заказывал почти каждый столик. Не знаю поехала бы ли я сюда снова специально, но за десертом бы вернулась снова.
Nobo
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отдохнули с подругой, взяли два десерта, понравились оба. Драник из постного меню очень вкусный и хрустящий, у салата свежайшие овощи. С удовольствием вернусь сюда снова!
Буузы Орда
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Уютное небольшое место, всего несколько столиков. Но еда потрясающе свежая и вкусная, буузы очень сочные, подаются с острым соусом хрен/горчица. Также попробовали традиционный бурятский чай с молоком и лимонад. Все блюда насыщены вкусом и очень интересны. Цена- качество полностью соответствуют.