Олег Неборако
2
Олег Неборако
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мята
Солигорск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Бываю здесь часто и поэтому могу оценить данное заведение не по одному посещению.Очень хорошее расположение (если например приехать из другого города на маршрутном такси ,то можно сразу заказать обратный билет на утро,и не надо бегать ) Очень приветливый и коммуникабельный персонал ,кухня очень вкусная , каждый день играет другой диджей,что даёт возможность приходить на "свой"формат музыки .Безопасность на высоком уровне (охрана очень бдительно смотрит за порядком)Большой , уютный с хорошим звуком зал караоке,где можно спеть любимые песни даже целой компанией одновременно (правда когда очень много народа, придется дождаться своей очереди,т.к. желающих петь очень много) Недавно увеличили площадь танцпола . Здесь люди отмечают свадьбы,корпоратив, день рождения и другие знаменательные события .Руководство всегда готово выслушать и принять меры либо же войти в положение. Кто хочет хорошо потусить , познакомиться и т.д.может приходить в в пятницу и субботу. Ну а кто хочет отдохнуть то я думаю лучше приходить будние дни, четверг воскресенье и понедельник, в эти дни меньше народа и и обстановка располагающая . Кому интересно отделиться от общей массы людей , есть возможность забронировать VIP комнату. Мебель мягкая уютная приятно сидеть. Одним словом заведением очень доволен 👍👍👍👍⭐⭐⭐⭐⭐