Ирина
4
Ирина
0
подписчиков
3
подписки
22,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
7
Ташир Пицца
Тула · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Сегодня, громко попросила парня не греть мне пиццу, а в ответ получила отборное хамство, видите ли я на него кричу, а то что шумно человек не догадывается, сразу начал при всех выяснять отношения, как торговец на рынке, в итоге чуть ли не кинул в меня чеком и салфетками, которые я не взяла, а все стояли и смотрели. Пообещала написать отзыв, так он гордо сказал, чтоб снимала, что я и сделала. Персонал явно набран с улиц, у многих пирсинг и тату. Никому не порекомендую это место и сама больше не ногой!
Шапо
Тула · Салон оптики
Сохранить
Март 2025
Сам магазин хороший, большой выбор товаров, адекватные цены, но сегодня зашла в магазин посмотреть шапку и продавщица мне нахамила, сказала цит.:"Нечего здесь рыскать, сказала нет такого цвета, значит нет." Когда я спросила почему она позволяет себе так со мной разговаривать, ответила, что как считает нужным так и разговаривает. Такого хамства я ещё не встречала. Я работаю учителем, прилично одета, не бездомная, не малолетка, не пьяница какая-то... Не понимаю по какой причине со мной так обошлись. Настроение испорчено на весь день. Такие случаи вопиющего хамства не должны оставаться без огласки.
Антураж
Тула · Солярий
Сохранить
Март 2025
Пришла вчера в салон, на рецепшене сидел ребёнок, позвала маму, пришла хабалистого вида женщина, парикмахер, жаль не знаю имени... Я спросила можно ли сейчас подстричься, ответила нет, запись за две недели, я попросила подсказать, в какой парикмахерской могут подстричь быстрее и на меня обрушился поток хамства, при чём взгляд был бешенный. Такого я ещё не встречала. Подозреваю у человека помимо отсутствия элементарного чувства такта, большие проблемы с психикой. Таким не место в сфере обслуживания.