Евгений В.
4
Евгений В.
0
подписчиков
0
подписок
575,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Бавария
Валдай · Бар
Сохранить
Апрель 2019
Был проездом, небольшое темное помещение, по интерьеру некомфортно, отзывы оставляют видимо "любители пенного", покушать не удалось, т.к. карты не принимают.
Экономь
Алексин · Аптека
Сохранить
Март 2019
работает не по графику, должна открываться в 8.00, сегодня в 8.30 была еще закрыта
Nail bar Лак
Новомосковск · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2016
Мне очень нравится это место! Мастера очень талантливые и веселые девчонки! И чаем напоют, и кино поставят, а ногти в итоге какие получаются - просто класс! Отличная студия маникюра, всем советую)