Ирина П.
7
Ирина П.
1
подписчик
1
подписка
73,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Тесто
Томск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусная выпечка. Было бы здорово - производство изделий из разной муки, не только пшеничной и ржаной
Кафе Сухум
Сухуми · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, спокойно.
Флорис
Барнаул · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Хороший выбор цветов.
Кафе
Новый Афон · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно готовит милая женщина с доброй улыбкой ❤
Афон
Новый Афон · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Близко к морю и парку. Если привыкли к тишине, ночью будет сложно. Шум и от дороги и от оборудования с другой стороны. Уборка ежедневная, но очень ненавязчивая. Полотенца меняют регулярно, гигиена только при заезде. Практически нет свободных розеток, пришлось отключить холодильник, чтобы включить обогреватель. Также и со светильником, чтобы подключить зарядку...Персонал никакого решения не предложил. (Совет руководству - посмотрите как работает персонал в Гаруде Сухум) Полотенцесушитель не работал. Питание - выбор не большой, но приготовлено вкусно.
CDEK
Рязань · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2025
Задержка доставки
Буланже
Томск · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Уютная атмосфера, вкусная еда, красивая подача, хорошо обученный, внимательный персонал, спасибо. Улыбнуло, что наш салат "Козел в огороде", здесь стал "Французским "
Грильница
Горно-Алтайск · Пиццерия
Сохранить
Январь 2024
В блюде был гнилой перец.
Новосибирский государственный художественный музей
Новосибирск · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая коллекция картин Есть зал с православными иконами, которые хочется видеть все-таки в храмах, а не в музее
Мира Термы
Новосибирск · Баня
Сохранить
Май 2023
Плюсы - хорошие бани, с разными режимами температуры и влажности, травяной чай, водичка. Выплывной бассейн, с горячей водой - здОрово. Кафе понравилось - качество приготовления и разнообразие блюд. Минусы - везде хлюпает вода, передвигаешься между локациями как по болотцу, Очень не приятно. Сама чаша бассейна не большая, полотенцесушители работали очень слабенько. И да - согласна с отзывами, комплекс мал для 500 человек.