Крымовский Р.
2
Крымовский Р.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Да-Да
Обнинск · Кальян-бар
Сохранить
Июль 2025
Очень крутой мужик работает. Шавкад вроде? Он и на музыке, и официант. Всë на опыте: не переходя грань между навязчивостью, услужливостью и вовлечением. Реально - хозяин заведения. По крайней мере, в ночное время. Очень приятно, очень хорошо. Даже слишком)) Ценники вполне адекватные. Заведение сегодня в 3 должно было закрыться, но сидели до последнего. И им выгодно (заказывали непрестанно). И нам хорошо. Короче, классно здесь!