Анастасия Широбокова директор по персоналу
3
Анастасия Широбокова директор по персоналу
0
подписчиков
0
подписок
16,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Детский сад № 163
Ижевск · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный детский сад, ходит в него уже второй ребенок, да, сад старенький, но очень уютный. Самое главное - добрые, отзывчивые, заинтересованные в воспитании ребенка, воспитатели с большой буквы! В саду и на его территории чисто, дворник прекрасный. Учебного материала для детей достаточно, игрушки есть. Кормят хорошо. Мои дети довольны. Никаких денежных поборов нет, в группу покупаем что-то по мере необходимости, ДЛЯ СВОИХ ЖЕ ДЕТЕЙ!