Окс Ник
2
Окс Ник
0
подписчиков
0
подписок
876
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Просто бьюти
Тверь · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Плюс только один-вся работа за 45! минут. Кутикула обработана скверно.Через три дня заусеницы,все ногтевые валики сухие,в корках. Вечером после процедуры начали проявляться порезы,кровоточить.Надеть перчатки-пытка. Что-то Елизавета начала халтурить.И да,выбора цветов геля-практически нет! Как в начале 2000х. О гигиене так же,поспорила бы.Посещать данного мастера только из-за скорости,но потом лечить ногти-не советую!!!