Татьяна Жидкина
2
Татьяна Жидкина
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
У Вадима
Новокуйбышевск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отмечали день рождения, разочаровалась, во первых не предупредили,что нужно приносить свою флешку,бармена Яна встретила с недовольным лицом,под конец гулять,на,ала быстро без спроса хозяйки уносить целые блюда,не трогали селёдку, она оплачена - тоже была унесена и и так быстро, красная рыба была подана не вся,я не первый раз отмечаю день рождения, но остался осадок на душе,изменилось кафе в худшую сторону, за разбитый фужер взяли 300р,а сколько унесено со стола э то никто не вернул