Сергей Чураков
6
Сергей Чураков
0
подписчиков
0
подписок
196,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Байкал Сервис
Одинцово · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2026
Не гонитесь за привлекательной ценой доставки данной транспортной компании... Есть ряд существенных минусов которые перекрывают все остальные плюсы: 1) До момента получения сообщения о доставке груза Вам будет не известно, что въезд на территорию Байкал сервис платный, как для легковых, так и для грузовых автомобилей и это следует учитывать при расчете полной стоимости доставки. 2) На всю Москву всего 3 терминала в которых можно получить груз и они все находятся за МКАД, вполне можно сказать, что пункты выдачи находятся в пригороде Москвы (Домодедово, Котельники, Одинцово). Чтобы попасть в некоторые из них надо пройти квест с оформлением пропуска. Также не забываем, чтобы туда доехать надо будет потратить свое время на пробки и потратить бензин, что тоже добавляем к стоимости доставки. 3) Самый жирный минус - это не желание решать сорные ситуации в пользу клиента. После принятия груза к доставке(перевозке), получателю будут направляться уведомления о статусе доставки груза. И вот в субботу Вы получаете уведомление о прибытии груза в терминал Одинцово, и что груз ожидает оплаты и срок его БЕСПЛАТНОЕ хранения составляет 5 дней, я так понимаю, что дальнейшее хранение будет платным. Но не в этом уведомлении, ни в ссылке приложенной для отслеживании груза НЕТ ИНФОРМАЦИИ О ВРЕМЕНИ РАБОТЫ ТЕРМИНАЛА. А в ВЫХОДНЫЕ терминал НЕ РАБОТАЕТ, да только сообщать об этом ВАМ НЕ БУДУТ. Вас уведомляют, что груз поступил в субботу и можно его забирать, но уведомить, что в выходные они не работают НЕ НУЖНО. Доехав в Одинцово и потратив свое время у ворот терминала выясняется, что он закрыт в выходные. По телефону Вам предложат приехать просто повторить Ваш вояж за грузом. Какой-то компенсации или бесплатной доставки до указанного места ждать не стоит. Комментарии к ответу представителя Байкал-сервис. 1) Из 13 терминалов в Москве сколько выдает заказы? - три! Остальные только принимают к доставке. Да и терминалами в МОСКЕ их можно назвать с натяжкой: Домодедово, Котельники - это все за МКАД. 2) Отсутствие времени работа терминала в оповещении о доставке - это недоработка сервиса и отсутствие заботы о клиенте, чтобы исключить подобные ситуации. 3) Спасибо работнику склада Алексею за его труд и помощь. Просто светлый лучик в темном царстве Байкал-сервис.
Am. Pm
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2026
Категорически не рекомендую покупать продукцию ampm. 1) На 2026 год есть большие сомнения о какой-либо связи с Am.Pm из Германии. Скорее всего они больше никак не связаны. Не ищите здесь немецкого качества. 2) Очень ужасный, некомпетентный и не заинтересованный в помощи клиенту сервисный центр. На этом подробнее: Я приобрел душевой уголок + дополнительно душевой поддон к нему данного производителя, для установке в дачном доме. После зимы глухое большое стекло душевого уголка в результате усадки дома лопнуло и раскололось на осколки. Я обратился с СЦ Am.Pm с запросом о покупке запасного стекла взамен разбитого, и узнал, что НИКАКИЕ стекла в качестве запасных они не продают. В инструкции по эксплуатации и монтажу душевого уголка нет точных размеров дверей и стекол, я попросил предоставить точные габаритные размеры разбитого стекла (для заказа стекла в сторонней организации) и уже месяц не могу получить какого-либо ответа на постой вопрос! Отвратительный сервис и такое же отношение к клиенту! Лучше покупайте других производителей!!!
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2025
1) Магазин для меня рядом с домом. Главное преимущество данного магазина, что многие запчасти есть в наличии. К магазину вопросов нет, кроме того, что есть места где автозапчасти можно купить дешевле. 2) Автосервис вызывает ряд вопросов: - при сдаче автомобиля в ремонт(техобслуживание или сход-развал) всегда навязывают и включают в заказ-наряд диагностику авто (пусть и фактической стоимостью 10 рублей), для того чтобы «развести» клиента на дополнительные работы по замене сайлентблоков, тормозных дисков/колодок, технических жидкостей и т.п. Только вот странным образом после такой диагностики появляются дополнительные стуки в ходовой или другие неисправности. Подтверждений этому достоверных нет, но задуматься стоит, тем более, что вопреки закононодательству РФ автосервис АВТОРУСЬ ЗАПРЕЩАЕТ контролировать ход ремонта своей частной собственности - автомобиля непосредственно в ремонтной зоне. Телевизор в клиентской зоне - это все не то, через камеру не увидеть и не проконтролировать всего происходящего с авто.
Здоров.ру
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Хорошая аптека! В нее ходит весь район, так как в аптеке адекватные цены и хороший ассортимент. В аптеке есть возможность заказать лекарства через интернет и забрать самовывозом в приоритетном порядке или оформить доставку.
We Cidreria
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Не разделяю восторженных отзывов и раздутой оценки на Яндексе. Заведение как заведение, вау эффекта не вызвало. Акцент заведения сделан на сидр и итальянскую еду. Если вы любите покушать в основном блюда из мяса, то вам не сюда. Еда в целом вкусная, подойдет любителям попробовать что-то необычное. Из разливного пива представлен всего один вид. Ресторан больше для семейных людей или женщин. Интерьер в стиле лофт, кирпичные стены, и столы из металлокаркаса.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Не самая лучшая пятерочка в которой я был. Магазин среднего размера. В целом ничего особенного.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Такое ощущение, что магазин только деградирует! Размещение товаров внутри магазина просто безобразная! Персонал выходцы из средней Азии. В общем, ну, такое)
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2021
Посещаю эту парикмахерскую регулярно, т.к она находится рядом с домом. Цена на мужскую прическу 200 руб. Все сотрудники парикмахерской (мужского зала точно) выходцы из средней Азии. Когда работал мастер Ислам, о качестве прически можно было не париться, после его ухода стрижка 50% на 50% , как повезет. В целом норм.
Роснефть
Волоколамский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июль 2021
На данной АЗС заправляюсь более 10 лет, качеством и ценой вполне доволен. Из минусов плохого качества асфальт, если заезжать со стороны Сычево. Лет 5 Был весь в ямах.
Глобус Гипермаркет
район Коммунарка · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2021
Супермаркет очень не плохой. Всегда проходят интересные акции на разные товары. Так же рекомендую прлдовольственые товары собственной торговой марки. Так же при магазине находится точка быстрого питания (типа столовой) где можно не дорого и вкусно поесть.