Тамара А.
6
Тамара А.
0
подписчиков
0
подписок
95,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Looktown
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Впервые посетила этот салон. Сразу надо отметить персонал и обслуживание. Все очень приветливые, заботливые и вежливые. Само пространство тоже классно продуманное и уютное. В целом такая «своя» атмосфера. По самой процедуре я делала обычный маникюр без покрытий и прочего, все прошло хорошо.
GSM group
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Уже не в первый раз беру у ребят технику и сама и мои знакомые. Все супер! В подлинности сомнений нет. С коммуникацией все тоже супер, быстро отвечают, оформляют и все подскажут. Цены очень приятные, еще и бонусы копятся на следующие покупки. В общем покупками довольна и другим рекомендую:)
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Хороший салон. Была у нескольких разных мастеров, все очень приятные, отзывчивые. Прислушиваются к пожеланиям. Делала уже несколько раз маникюр, педикюр и брови. Все в целом хорошо! Плюс в салоне приятная атмосфера и классный дизайн, приятно находиться.
Cosmos Ижевск Отель
Ижевск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отель нормальный, не вау, но в номерах чисто, все прилично, в целом хорошая четверка. Персонал приятный и отзывчивый. Завтраки вкусные и разнообразные. Расположение очень удобное, по сути в центре.
Новые Имена
Москва · Музыкальное образование
Сохранить
Май 2024
Давно хотела попробовать позаниматься вокалом, просто для себя, для постановки голоса, выступлений на публику и тп. Мне посоветовали данную студию и Екатерину. В итоге студия очень понравилась! Очень уютно, камерно и атмосферно. А главное Екатерина - замечательный преподаватель. Очень открытая и дружелюбная, легко нашла с ней общий язык. Видно, что к каждому ученику находит свой подход, т.к. объясняет все простым и понятным языком. Для меня главное - понимать, какие упражнения, что и для чего мы делаем, и Екатерина как раз все замечательно разъясняет и сама показывает. В общем очень понравилось заниматься, планирую продолжать
Dizengof/99
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Место открыла для себя, к сожалению, всего пару месяцев назад. А хотелось бы годами раньше)) пожалуй, одно из лучших мест в Москве по всем параметрам! Отличная атмосфера, прекрасный персонал, очень вежливые, с юмором и всегда готовы посоветовать что-то. Еда божественно вкусная, а хумус так вообще)) Я лично пробовала далеко не все, но с уверенностью могу сказать, что все вкусно! Из напитков очень полюбила какао с ромом, но есть и разнообразный выбор коктейлей и других напитков. При этом очень приятные цены! В общем must see по всем параметрам. Единственное, жалко, что рано закрываются, в 11 вечера, но это даже не минус, а просто иметь в виду при планировании своего времени.
Nail Cocktail
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
На брови уже который год хожу только сюда, хоть и территориально сюда не очень удобно ехать. Но пробовала несколько раз других мастеров, и все равно возвращаюсь сюда. Алина (бровист) - отличный мастер! Все делает быстро, аккуратно и так, как нужно вам. Также несколько раз ходила сюда на маникюр и педикюр, никаких пререканий. Мастера всегда отлично работают.
Френдс в гостях у Моники
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Были с подругой. Обстановка отличная. Все в стиле друзей. Меню тоже сделано в стиле друзей с оригинальными названиями блюд. Персонал вежливый и приветливый. Но вот еда очень разочаровала. Брали салаты с баклажанами (кудрявая Моника) и из завтраков вафли с пашот (дни нашей жизни). И мне, и подруге салаты показались какими-то майонезными. И в целом еда показалась жирной, как будто в забегаловке, поэтому два балла.
Тренд
Бузулук · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Останавливались в начале октября группой на одну ночь (и слава богу, что на одну). - встретила нас новость об отсутствии лифта, ну о бэллбоях понятно можно забыть . Пришлось самим тащить чемоданы на 5 этаж. На лестнице установлены пандусы, но они абсолютно бессмысленные, по ним ничего не поднять, сами ступеньки кстати тоже достаточно высокие - вечером заметила в номере «гостя». На стене было что-то большое, похожее на сороконожку. Убила его, через минуту вылезает второй. Девушка на ресепции сказала, что это нормально для Бузулука, и что она не может гарантировать их отсутствие в других номерах. В итоге пошла ночевать в номер к коллеге - кстати замок в номере, который закрывает номер изнутри, тоже не работал - попросила приготовить завтрак без ветчины, администратор сказала, что не проблема. Но конечно же, с утра обнаружила в завтраке ветчину… В общем обертка отеля конечно красивая, красивый лофт дизайн и мебель, но лично для меня это не спасло отель в части сервиса. Уверена, что можно как минимум обрабатывать здание специальными средствами и как-то решить вопрос с отсутствием лифта. Если вдруг окажусь в городе снова, то точно не в этом отеле.
Байкалия
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2021
Все очень понравилось! В центре очень уютно и главное - чисто! персонал очень приветливый и вежливый. И расположение очень удобное, не нужно далеко ездить.