Сергей
4
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
20,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Ск+
Новороссийск · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хорошая клиника. На мой взгляд одна из лучших которые лично мне пришлось ощутить своими зубами. Доктора очень квалифицированные. Персонал вежливый, отзывчивый. Всем рекомендую. Если не хотите переделывать после кого-то, лучше сразу в эту клинику. Это мой жизненный опыт. Спасибо докторам и персоналу этой замечательной стоматологии.