Ксения Филипович
4
Ксения Филипович
3
подписчика
1
подписка
227к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Пункт выдачи всегда нравился. Девушка, которая работает прекрасна! Всегда приветлива! А вот юноша, которого недавно взяли ведет себя отвратительно. Один раз мой заказ так и не был найден и его пришлось отменять. В другой раз пришла с сыном вечером, за 40 минут до закрытия пвз. За 15 минут, пока мерили и переводила деньги, услашала 3 раза, что он занят и возмущения по поводу вечернего привоза заказов. Манера общения хамская. На замечание, что не нужно хамить, сказал что он из аула и ему норм, а извиняться он не любит. Администрации этого пвз стоит обратить внимание на это, т.к. возвращаться не хочется из-за этого товарища. Буду теперь просто уходить, когда там он и стараться попасть на девушку. Подумаю о том, чтобы заказывать в другой пвз. Благо они сейчас в изобилии.
Профкосмет
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2025
Удобное местоположение в центре города, можно зайти по пути куда-то еще. Приятные сотрудники офиса, всегда помогут с выбором косметики из разных марок и разного подходящего сегмента, ничего не навязывая. Кто не любит подарки? Они это знают и дарят пробники для сравнения продуктов и возможного выбора на будущее.
Телемаркет
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2024
Радушные молодые люди. Быстро обслужили. Телефон вскрыли, все показали.
Star
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2023
Отличная клиника. Доброжелательное отношение, терпеливые сотрудники (при работе с детьми это очень важно). Лечимся уже несколько лет в этой клинике всей семьей. Огромное спасибо Зеленкиной Ирине Евгеньевне за всегда позитивный настрой и отличную работу, Бокареву Владимиру Викторовичу за избавление сына от страха перед стоматологами, гигиенисту Голубевой Анастасии Андреевне за самую аккуратную чистку в моей жизни, ортодонту Колесниковой Ульяне Игоревне за помощь в создании красивых улыбок.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Всегда приветливые сотрудники, быстрое обслуживание. В пункте выдачи всегда чисто.
Детский сад № 356
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший садик! Оцениваю не только со стороны мамы, но и взглядом учителя начальных классов. Воспитатели группы «Радуга» Оксана Евгеньевна и Ирина Владимировна чуткие и внимательные к детям. Всегда подскажут, на что обратить внимание в развитии ребёнка. В группе проводят регулярные занятия, с которых ребёнок постоянно приносит домой рисунки, поделки и т.д. Сын всегда очень эмоционально пересказывает информацию с развивающих занятий о ВОВ, космосе и т.д. В группе прививают детям важные понятия, которые пригодятся в школе и в жизни: дисциплина , дружба, коллективное дело. Всегда учитывают индивидуальные особенности детей при организации праздника (не заставляют исполнять роли, которые не нравятся ребёнку или солирующие роли, если ребёнок морально не готов). Ребёнок рассказывал, что Оксана Евгеньевна занималась с ним логопедической гимнастикой (есть проблемы с речью), хотя я не просила об этом. Очень приятна такая забота воспитателей о детях. Мы очень рады, что попали именно к нашим воспитателям!