Елена Косинцева
6
Елена Косинцева
2
подписчика
0
подписок
749,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
Легенды Юга
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительно! Испортили семейный обед в выходной день. Зал был почти пустой, не знаю, почему так там все плохо. Это в системе видимо. Пришли втроем. Меню огромное, но половины позиций нет, со слов официантки это их обычная история. Салаты и хачапури принесли норм, чай не очень вкусный, вернее почти безвкусный, но это не самое страшное. Горячее: принесли холодное, попросили разогреть. Разогрели. Оджахури очень отличается от фото в меню- невкусно, это просто мясо и картошка. Плов: явно не свежеприготовленный, а как будто вчерашний, засохшее мясо и курага такая, в которую даже вилка не втыкается. Муж заказал Садж с подачей, написано: файер шоу. По факту оказалось, что ему в блюдо очень неловко просто выплеснули стакан горящего абсента, который не выгорел естественно весь, было очень горько. Ну по факту просто залили все крепким алкоголем. Никто не предупредил, что файер шоу подразумевает добавление алкоголя в блюдо. Шоу никакое, есть это невозможно -это просто сплошная горечь. Муж остался голодный. Менеджер выслушал нас, пообещал убрать из счета блюдо и сделать скидку 5%. По факту только убрали блюдо. Не рекомендую!!!!
Дзинь ля-ля Большой световой
Екатеринбург · Светильники
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин- большой выбор и адекватные цены. Персонал весь вообще классный, менеджер Екатерина помогала с выбором и оформлением заказа, была всегда оперативно на связи. Монтаж был осложнен высотой потолка 6 м, но в магазине все равно нашли подходящую вышку и все смонтировали аккуратно. Монтажники/электрики очень приятные вежливые ребята.
АльфаСтрахование
Екатеринбург · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2024
Срывают сроки рассмотрения заявления о страховом событии, которые сами же и назначают. На вопрос о статусе заявления, спеуиалисты ничего внятного ответить не могут, кроме «ждите». Интересно, а можно также говорить, конда покупаешь полис или это работает только в одни ворота??
Византийский
Екатеринбург · Спортивная база
Сохранить
Август 2023
Отличный клуб! Самое главное его достоинство - золотой тренерский состав- работают с вовлечением и нацеленностью на результат, чувствуется благоприятная и дружественная атмосфера.
Дача
коттеджный посёлок Рябина · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Основная фишка места - бассейн с подогревом и вода в нем ужасно грязная, хлоркой не пахнет, возможно, что другими средствами воду тоже не обеззараживают или этого недостаточно, народа купается много. В итоге все трое моих детей на утро были с гнойным конъюнктивитом, а младший еще и с расстройством пищеварения. Домики немного подуставшие - на полу линолеум заклеен скотчем, в туалете не повернуться, двери в душе не работали, входные двери тоже на ключ не закрывались. Постельное белье на подушку и одеяла для детей, ночующих на диване тоже одевали сами. Из косметики предоставляется только жидкое мыло. Из приятных моментов выделю текстиль- чистый, красивый, набор продуктов на завтрак, заселение/выселение четко.
Олимпик Хиллс
Екатеринбург · Коттеджный посёлок
Сохранить
Июнь 2023
Не достучаться)) Оставляю заявку на сайте - тишина, повторяю - тишина. Звоню по телефону - абонент не доступен.
МРЭО ГИБДД № 7 ГУ МВД России по Воронежской области
Лиски · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2022
Все плохо. Все просто ужасно. Отношение скотское. Злоупотребляют на каждом шагу. Создают видимость бурной работы, отпинывая всех из очереди и заставляя приходить вновь и вновь. Каждый раз проблемы при обращении, ни разу гладко не регистрировали несмотря на наличие всех документов.
Лайтсилинг
Екатеринбург · Потолочные системы
Сохранить
Март 2022
Какое-то, простите, хамло на телефоне. Может, звонок не вовремя мой?! До вызова замерщика даже дело не дошло, ушла к конкурентам, где отличный сервис и жизни клиентов не учат.
Техносервис
Лиски · Автомобильная парковка
Сохранить
Октябрь 2021
Добрый день. Заказывали запчасти к автомашине Мерседес (три уплотнительных кольца), на общую сумму 3600 руб. Запчасти не подошли. Обратились в предусмотренный законом срок (до 14 дней) с просьбой вернуть деньги и сдать запчасти обратно. По закону о Правах потребителя я могу вернуть товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества в срок до 14 дней. Получили необоснованный отказ. Попросили книгу жалоб, ни на одно обращение в книге нет реакции, ее просто никто не смотрит. До этого пользовался услугами данного сервиса, покупал запчасти и расходники. Жаль, что не ценят клиентов, видимо рассчитывают что люди при любом обращении будут к ним приезжать. Будем покупать в другом месте, где уважают клиентов и законы РФ!