deti-jd
2
deti-jd
1
подписчик
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эм
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Март 2025
Дважды делали ключи от одного замка с резбежкой в две недели. В первый раз дважды ходили, чтобы ключ подточили и в результате стал открывать нормально. Второй раз нам ключ переделали т.к. не открывал совсем. Переделали неудачно, ключ заедал с вероятностью 60%. Принесли подточить, мастер пошел в отказ. Либо приносите замок, либо ничего не будет. Стал рассказывать про "усталость" замка. Оригинальный ключ открывает замок всегда, я хочу копию этого ключа, чтоб эта копия тоже открывала замок!! Какая к черту усталость?