Александра Ж.
2
Александра Ж.
0
подписчиков
6
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
MaNik studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Очень приятные девушки работают в данной студии! Я хожу делать стрижку к мастеру Кристине, она всегда сделает так, как я хочу, и порекомендует лучший вариант)