Светлана Миронова
11
Светлана Миронова
0
подписчиков
0
подписок
219,8к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
23
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место поесть пиццу. Сырные палочки нечто. Дети в восторге. Бываем иногда. Персонал отзывчивый. Чисто. Будем летом чаще приходить сюда
Still
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Бываю здесь иногда. Приятный персонал. Вкусно и аппетитно.
Направо
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Мастер отличный, маникюр на 5+.ещё . Хожу сюда постоянно. Советую подругам
Чижик
село Мещерино · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Вполне приличный Чижик, чисто. Товары лежат аккуратно, приятно было выбирать вкусняшка и полезности в дом. Будем посещать этот магазин дальше.
Международный аэропорт Абу-Даби
Абу-Даби · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
Аэропорт Абу-Даби на уровне. Чисто, персонал помогает найти что угодно. Ожидание рейса прошло на 5 баллов. Есть с чем сравнить. Приятно будет вернутся на отдых через данный аэропорт.
La Vena Cafe
Абу-Даби · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Невероятно вкусно, персонал на высоте. Милая официантка, обслужила за 2 минуты. Буду ещё заходить сюда. Советую банана сплит. Напиток освежающий
Кинопарк Москино
Краснопахорский район · Экскурсии
Сохранить
Ноябрь 2024
провели там с дочерью 10 лет несколько часов. с погодой повезло. летом ещё поедем подольше погулять . мы в восторге. прям как все настоящее .
Мебельман
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2024
при вопросе относительно какой вес выдерживает стул консультант грубо ответила :"нам такую информацию не передают "отвернулась и резко пошла заниматься чкм то. желания приходить и что то там покупать нет. настроение испортила продавец . не советую этот магазин даже на этапе подбора не заинтересованы в покупателях
Шаурма № 1
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
тесто отвратительное,мясо вчерашнее,огромное количество лука в самсе с говядиной. есть невозможно,100 рублей очень дорого. но лепешки тандырные хорошие.
Гранатовый сад № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Были здесь дважды и оба раза на свое день рождение и каждый раз все на уровне было. Вкусно, живая музыка, приятный персонал.