Руслан Олт
9
Руслан Олт
1
подписчик
1
подписка
184,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
42
Въездная арка Казань
Казань · Въездной знак
Сохранить
Февраль 2026
Увековечили имя первого президента республики Татарстан ✍️
Teboil
Казань · АЗС
Сохранить
Август 2025
Автомат кофе не доливает, вместо 0.3 напитка на четверть пены сверху за 260₽
СберБанк
Казань · Банкомат
Сохранить
Июль 2025
Не работает до 22:30!
CDEK
Казань · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2025
Отсутствие парковочной зоны, затруднённый подъезд к терминалу Лучше заказывать только негабаритные доставки в этот терминал В целом сотрудники доброжелательные
Сэс-энергосистемы
Казань · Кондиционеры
Сохранить
Ноябрь 2024
Добрые ребята и ответственные специалисты. Крепкого здоровья и творческих успехов всему коллективу
Teboil
Столбищенское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительное обслуживание, стоял в очереди за продукцией, кассир принимала оплату за топливо от других посетителей , второй кассир был занят чем то Когда очередь подошла, сказал что мне нужно приобрести в ответ услышал номер колонки а мне ответила подождать, так продолжалось 4 человека подряд Не выдержав своей очереди уехал потому что торопился Лучше не посещать данную АЗС если вам дорого своё время! Для покупок кроме топлива , потому что пока не отпустят всех кто заправляется вам ничего не продадут
Iris
деревня Тямти · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место
May. Be Coffee?
Казань · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Хороший выбор напитков
Аква Сити
Казань · Автомойка
Сохранить
Июнь 2024
Всем доброго, заехали на комплексную мойку с химчисткой салона. Стоимость за эти услуги была объявлена 15000₽ Понятно что после мойки автомобиль не будет новым но он хотябы должен быть чистым Проемы дверей и не помыли, хим чистка салона производилась без съёма сидений Под педальным узлом и задним пассажирским сидением осталась вековая грязь. Пластик в салоне после чистки весь в жирных пятнах от полироли, в труднодоступных местах осталась пыль Мойка моторного отсека на 3+ Хим чистка салона не оправдала ожидания За эти деньги можно было помыть авто 10 раз Прошу обратить администрацию автомойки на качество обслуживания, так что пока только низкая оценка