Ольга Т.
3
Ольга Т.
0
подписчиков
1
подписка
12,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Формула
Курск · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная автошкола! Очень благодарна, Геннадию Георгиевичу преподаёт теорию отлично, всё доступно и понятно,с чувством юмора👍👍👍 Инструктор, Владимир Михайлович всегда отвечает на все интересующие вопросы, а ещё можно включать свою музыку, для меня это большой плюс👍 С такими преподавателями сдать экзамен в ГИБДД будет легко🚗👍