Lesya P.
6
Lesya P.
0
подписчиков
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Kaia
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Красиво, стильно и при этом очень уютно! Все ребята огромные молодцы, атмосфера 10/10, здесь прям хочется быть 🩷 Меню отличное! Не перегружено, но выбор хороший, всё было очень вкусно, что и блюда, что и напитки, короче говоря - на уровне! Обязательно вернусь ещё и всем советую к посещению!
КанцПарк
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Апрель 2026
захотела купить кисточки, пришла, минут 10 стояла, пыталась дозвониться по оставленному на двери номеру, всё горит, вроде работает, но никого и не попасть.... квест конечно не прикольный, да и холодно, ушла без кисточек
Таинственный лес
муниципальный округ Кировск · Городской парк
Сохранить
Январь 2026
Очень понравилось! Работники парка замечательные, позитивные и дружелюбные. Всё сделано красиво, порадовал саунд-дизайн, прям погружаешься в атмосферу (не считая конечно очень шумных детских групп, но куда деться)) Интересно будет людях всех возрастов!
Вертимский
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусная шаверма, одна из лучших в СПБ! Всё чисто, персонал дружелюбный, цены адекватные!
Колорхакинг
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасная студия, уютная и очень рядом с метро, работают профессионалы, но что ещё важнее - чудесные, смешные, дружелюбные люди! Хожу с великолепным блондом уже три месяца, мою задумку мастерица Лиза поняла и воплотила максимально хорошо, посоветовала весь нужный уход после и мои волосы чувствуют себя отлично. Сегодня дополнили всё стрижкой, стильно, собираю комплименты! В целом впервые стрижка выглядит как на картинке и как я в голове задумывала, спасибо! Надеюсь возвращаться и дальше, всем рекомендую ❤️
Good Boy Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Отзывы не обманули, довольно вкусный кофе (хоть я и брала раф, но поверьте его тоже можно испортить) приятный и дружелюбный бариста! из ближайших мест к метро думаю лучшее по вкусу
Хочу харчо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Уже не в первый раз забегаем с подругой т.к место не только круглосуточное, рядом с метро, так и потому что там невероятно вкусно и очень дружелюбный персонал! Особая благодарность официанту Дмитрию, согрел нам сердца своим чувством юмора и доброжелательностью, чудесный человек, надеемся придти снова именно к нему!
Ателье
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место, всё очень быстро, качественно, доброжелательно. Идут на встречу, крайне профессиональный и человеческий подход, всем советую. Икрам приятный человек, общительный и отличный специалист!
Петровские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Май 2024
Уютно, тепло, есть все необходимое бассейн, финская, хаммам в наличии, все чисто и дружелюбно советую
Гадкий Койот
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2023
Место довольно таки хорошее, стильное) сначала минус - охрана, у ребяток видимо комплекс бога, крайне грубые, хамоватые, приставучие, ну это ладно, что ожидать от Думской? Но в баре бы неплохо завести администратора или кого-то выше охранников, что бы разруливать непонятные ситуации) А теперь плюсы! Девчонки очень смешные и дружелюбные, симпатичные, танцуют крайне неплохо (а девушка с афро/косички/волны? и вовсе профи) По отзывам друзей еда тоже хороша, а я могу сказать только за алкоголь: Бармен Денис, ну, просто восторг. Коктейли были бесконечно вкусные (я не люблю крепкий алкоголь и он помог мне с выбором, очень круто, вроде и легкий, сладенький, но с трех меня унесло конечно) и шоты были вкусными, и вообще всё что он делал было великолепно! Надеюсь как-нибудь заскочить еще раз, особенно если уладят моменты с завышенной самооценкой охраны) P.S: кайотки и бармен просто милашуньки, к ним никаких претензий, только уважение и обнимашки ❤