L
leoslime
L
3
leoslime
0
подписчиков
0
подписок
16,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Еврокэш
Бобруйск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
В магазине воняет ужасно, прямо при входе чувствуешь эту вонь. Цены выше среднего, а вот персонал хороший и вежливый.