Сергей Теплов
7
Сергей Теплов
1
подписчик
0
подписок
52,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Старик Хинкалыч
Элиста · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были в командировке в Элисте вечером с напарником решили перекусить, как оказалось зря заехали.... Я заказывал «аджахури» и хинкали с грибами и с горбушей со шпинатом. Аджахури оказалось мало того что не по рецепту ( там были лишь картошка, лук и свинина ) так еще холодное, ощущение что заготовку просто кинули на 10 секунд в микроволновку и всё. Хинкали тоже не самые потрясающие, рыба со шпинатом на вкус мне не понравилась. У напарника тоже было холодное блюдо, а у него были мини хинкали в сливочном соусе. Когда выбирали куда зайти поесть он сказал что был в заведениях этой сети в других городах (Ростове-на-Дону и Геленджике и ему все понравилось. В моём городе тоже есть заведения этой сети, но после такого нет желания их посещать. Было бы не плохо если бы владельцы сети проверяли свои заведения тайными покупателями для контроля качества.
Pedant.ru
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Меняли сломавшуюся камеру на на 13 pro max. Все сделали хорошо, сразу предложили поменять батарею пока вскрыли телефон так как остаток батареи был уже около 80%.
Caprese
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Зашли с женой пообедать в данном месте. Очень уютное место с вежливым и приветливым персоналом. Еда вкусная. Шницель с молодым картофелем просто пальчики оближешь 🤤
Ростов Папа
Троицк · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Частичка теплого Ростова))) Копчёная скумбрия просто тает во рту. Пиво вкусное свежее 👌🏻
Хачапури и Вино
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Видимо кухня не самая сильная сторона этого заведения. Заказал харчо (грузинское ведь заведение) принесли какую то подливку из томатной пасты, а в ней кроме лука больше ни чего не было 🤷🏻‍♂️ когда спросил у официанта "а там кроме лука что-то ещё должно быть"?, он очень удивился, но сказал что сейчас переделают. Минут через 10 приносит другую порцию, в которой добавился рис и что-то, что видимо по мнению повара похоже на говядину нарезанное кусочками примерно 1*1*0.5 см там примерно штук 7 их плавало, на всю тарелку 🤦🏻‍♂️ и всё... После чего в качестве комплимента принесли кусок Наполеона - торт был вкусный И в дополнению к Наполеону капучино, но лучше бы не приносили))) кофе на мой вкус не вкусный, сильно горький. Персонал приветливый.
Брынза
Анапа · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место. То что пробовали было вкусно. Хорошее обслуживание 👍
Лазурка
Ялта · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень вкусно!🤤 Всей нашей компании очень понравилось. Быстрая подача блюд. Прекрасный вид на ночное море освещаемое луной 😍 Отличный сервис! Привет официанту Сергею 👋
Акула
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Май 2022
Хорошая мойка самообслуживания, все нужные функции присутствуют. Из бонусов для меня как для клиента - это возможность оплатить мойку с карты прям на посту, а так же бесплатная продувка воздухом, что сейчас встречается не всегда.
Осака
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Август 2019
Часто бываем тут с женой. Очень вкусно. А ещё можно заказать на вынос и получить не плохую скидку. Удобно если хотите компанией покушать вкусных родов дома да ещё и сэкономить 😉
ВиноГрад
Феодосия · Магазин пива
Сохранить
Август 2019
Отличный магазин. 👍👍👍 Цена на алкоголь ниже чем во многих других, а на вино солнечной долины даже ниже чем в официальном магазине чере 400метров!