Екатерина Алейникова
7
Екатерина Алейникова
3
подписчика
0
подписок
65,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Торты на заказ Пеко
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Настоящий Ленинградский торт!!! Советский! Ни одна фабрика ( даже Добрынинский не дотягивает), кроме Пеко, уже не выпекает тот самый торт! Однозначно- вкус детства.
Сердце Столицы
посёлок Коммунарка · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая аптека. Советую! Вежливые фармацевты. Есть тонометр для измерения давления.
Инфекционная клиническая больница № 2
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Если будет альтернатива, то никогда не госпитализируйте сюда стариков и немощных, тех, кто не может за себя постоять и не имеет возможности во время нахождении на лечении поделиться с родственниками и том, что там происходит. Моя бедная мама попала в эту больницу в марте прошлого года. Мама инвалид, 87 лет, глухая, передвигалась с большим трудом на ходунках или, с нашей помощью, на коляске. Госпитализировали мы ее, потому что лечение дома ( и противовирусная терапия и три вида антибиотиков) уже не помогало. Скорая подтвердила грипп и предложила госпитализацию, так как дома мы ее уже не могли вытянуть. Ей становись все хуже и хуже. Но к сожалению, предложили только эту инфекционную больницу, в других мест не было. Во время пребывания ее там, с ней связи у нас никакой не было. Совсем. Посещение разумеется исключалось. Лечь с ней не разрешили тоже. Мы встречались на следующий день с лечащим врачом и передали для мамы мобильный. Очень попросили лечащего врача, чтобы ей там медсестры и няни помогли связаться с нами. На звонки, увы, никто не отвечал. Ей никто не помог - ни надеть слуховой аппарат, ни набрать нам по мобильному. С врачом мы созванивались, она постоянно говорила, что все нормально, сейчас пролечим и заберете свою маму. Лежала она там пять дней, наконец врач позвонила и сказала, что мама уже готова ехать домой, что постоянно хочет встать с кровати и держится молодцом. И выписали « с улучшением»… Мы забрали из этой больницы совершенно другого человека - испуганную, худую, дрожащую. Какое улучшение?!!! Пока ехали домой на такси, мама все просила, чтобы ехали быстрее, чтобы никто из больницы нас не задержал! А потому что ее там персонал запугивал, что она там так и останется, что она никому нам не нужна. Что, если она будет жаловаться, то никогда отсюда не выйдет. Все это время ее в больнице постоянно тошнило, она не могла есть. Пошла интоксикация. Медсестры вели себя отвратительно, гадко, обзывали ее, прижимали к кровати, пытаясь вставить ложку в рот. У неё были кровоподтеки на губах. А на ноги страшно было смотреть. Есть она больше уже не могла. Только пила. И постоянно жаловалась, что ее там в больнице просто бросили, редко меняли памперсы, не слушали просьбы и грубо ворочали, хватали больно за руки и за ноги и издевались. Умирала дома она почти месяц. Уходила мучительно, от голода, интоксикации и постоянной боли во всём теле. Завтра будет год, как ее не стало… Только сейчас нашла в себе силы написать отзыв. Понимаю, что не всё и не всегда возможно вылечить, тем более в таком возрасте и состоянии. Но! Как же можно психологически так унижать и уничтожать человека, который от тебя зависит и ничего не может сделать?!! Проклинаю тех, кто довёл ее в этой больнице до такого состояния. Зачем идти в эту профессию, если вы ненавидете людей!
Старик Хинкалыч
Тверь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
В Твери первый раз. Приехали на пару дней погулять, познакомиться с городом. Зашли перекусить в хинкальную. Понравились отзывы, да и грузинскую кухню любим! Заказали хинкали с говядиной, Заведение уютное, чистое. свининой и зеленью, хачапури по-имеретински и узвар. Ждали недолго. Приятные грузинские мелодии е дали скучать. Кухня понравилась, все вкусно. Цены приятные, обслуживание тоже. Будем ещё в Твери, знаем теперь, куда зайти🤗
Весна
Тверь · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Придётся подпортить оценку. Приехали в Тверь на пару дней. Проголодались и стали мониторить кафе- рестораны. По отзывам Весна была интересным вариантом. Интересная подача блюд в эмалированных мисках . Брали Чипс энд Фиш. Традиционно это блюдо делается из целого куска филе трески в кляре. Здесь же оно порезано на мелкие кусочки, и каждый из них в кляре. Чет непонятно. И так порции микроскопические. Получается, рыбы ещё меньше, кляра ещё больше. Картофель фри тоже пожалели. На вкус все было приемлемо. Вообще стилистика заведения как бы советская. Но можно было постараться чуть больше. Бедно. Музыкальный репертуар тоже странный. Меладзе, Мумий Тролль. Это точно про Советский Союз? В общем и целом, не вдохновило. Да, к тому же через пару часов стало плохо от этого обеда. Отравление со всеми его прелестями. Ребят, ну, как-то посерьёзнее надо. Точно больше сюда ни ногой. Испортили впечатление от поездки в целом. Жаль
Фрида
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Были в этом ресторанчике среди недели, поэтому живую музыку не застали. В целом приятное и уютное местечко. Салаты, правда, показались прозаическими. Не хватало какой-то более интересной про вкусу заправки. Ну, это субъективно. Фахитос неплох! Мясо мягкое. Подача правильная! Обслуживание быстрое, официантки внимательные. Интерьер интересный, можно разглядывать. В целом, рекомендую
Городская поликлиника № 166, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2023
Моя поликлиника. Мне кажется, благодаря заведующему Михаилу Михайловичу в поликлинике все-таки порядок. Он постоянно «на острие». Совсем не кабинетный руководитель. Внимательный. Если увидит, что Вы в растерянности, всегда спросит, не нужна ли помощь? Сколько раз обращались с вопросами или просьбой о помощи. Никогда не отказал. Всегда разбирался. Надеюсь, что так и будет. На своём месте человек. Очень жаль, что скоро совсем закроют на ремонт... Придётся по филиалам разбегаться
Джонджоли
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Люблю эту сеть. Вкусно. Внимательный персонал. На день рождения сладкое со свечкой😍
Марсово поле
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Июль 2023
Люблю!
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Вообще люблю эту сеть! И кулинария, и выпечка, и обеды. Кто рядом живёт тому просто повезло. Мы в этом доме жили в отеле, когда приезжали в этом году в Питер. Вообще супер удобно! В кафе можно не ходить. Экономия налицо! И свежее все, вкусное.