Елена Т.
2
Елена Т.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
РИО
село Мысовое · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали с 18 по 21 июля. Впечатление двойственное. Сама идея этого отеля с ее огромной территорией неплохая, но исполнение оставляет желать лучшего. Приехали в девятом часу, оформились и администратор сказала что наш номер готов, но если мы хотим заселиться сейчас нужно заплатить половину стоимости суток 7000)) хочу сказать в такой же ситуации в позапрошлом году в Витязево нас заселили без всякой доплаты, но это ладно. Пляж, как и предупредила администратор с медузами, но мы не до конца предполагали масштаб трагедиии😂 это просто каша с мертвыми медузами , которые болтаются в воде и разлагаются, соответственно столовая находится на самом пляже наполнена этим запахом. Ну хоть как-то можно их убрать??? В номере уютно, кровати удобные, постель чистая. Но выйдя на балкон увидела полусдувшийся воздушный шарик, понятно что убирают только номер🤦‍♀️ в душе оставался песок от предыдущих отдыхающих. К питанию претензий нет, все хорошо. Но пресловутые медузы, источающие зловоние, особенно в обед, время самой жары - это жесть. Море очень теплое и мелкое - оптимальный вариант для отдыха с детьми. Но за территорией нужно лучше ухаживать, понятно что жара и все растения горят, но хотя бы сухие и отцветшие растения нужно срезать, красоты сухостой не придает. В общем, сервис оооочень ненавязчивый от слова совсем😄 Нужно обернуть конфетку в красивую обертку и тогда все будет замечательно, но пока вернуться сюда еще раз желания нет.