Олег Храпов
6
Олег Храпов
2
подписчика
1
подписка
68к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пассажирское автотранспортное предприятие № 2
Казань · Автобусный парк
Сохранить
Декабрь 2025
Хотел бы варазить благодарность экипажу маршрута 46"х601хн" Ехал на данном маршруте 17.12.2025 в 10:40 .Водитель едет аккуаратно,кондуктор позитивный заботливый доброжелательный. Покажет на свободные места и попросит сесть)))Объявляет все остановки+ если есть по близости метро,то и их озвучивает. Побольше вам таких сотрудников.Кондуктор просто сделал мой день!!Зарядил позитивом в обычный буднячный день))))
ПремьерАВТО
Казань · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить свою искреннюю благодарность за профессионализм и терпение, проявленные в процессе моего обучения. Мои занятия в вашей автошколе стали не просто важным этапом в моей жизни, но и настоящим удовольствием. Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору Аделю за профессиональные навыки, спокойствие и умение объяснить сложные моменты сделали процесс обучения комфортным и продуктивным. Каждый урок был тщательно спланирован и направлен на развитие необходимых навыков, что значительно ускорило процесс освоения материала и повышало уверенность за рулем. Особенно хочется отметить индивидуальный подход, который Адель проявил в работе со мной. Его терпение и готовность всегда ответить на мои вопросы, независимо от того, насколько они могли быть простыми или сложными, сделали занятия не только эффективными, но и интересными. Кроме того, хочу поблагодарить весь коллектив автошколы за организацию учебного процесса. Доброжелательная атмосфера и высокий уровень сервиса, который вы предоставляете, заметно выделяют вашу школу на фоне других. Все вопросы, связанные с записью на занятия, документами и другими организационными моментами, решались быстро и профессионально, что также способствовало моему успешному обучению. Благодарю вас за то, что помогли мне сделать важный шаг на пути к самостоятельности и уверенности. Я с радостью буду рекомендовать вашу автошколу своим друзьям и знакомым, а также сам буду с удовольствием вспоминать время, проведенное на занятиях. С уважением и благодарностью, Олег
Айда
Казань · Конный клуб
Сохранить
Январь 2025
Решил сделать девушке сюрприз!!! Она мечтала покататься на лошадях. Рад что обратился в данное место. Всё объясняю, учат и сопровождают и в конце прогулки можно покормить лошадей. Да и ещё заботятся и предлогают горячий чай)))) Остались очень довольны, много эмоций. Обязательно ещё придём!!!! Спасибо большое сотрудникам.