Нинель Невермор
5
Нинель Невермор
0
подписчиков
0
подписок
94,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Мей Ли
Киров · Бар
Сохранить
Май 2026
Из плюсов: красивый интерьер. Из минусов: В зале холодно. Акция на бесплатный суп обманчива: суп дадут, но объем очень мал. Зачем создавать такую акцию, если жалко ингредиентов? Клиент не может быть уверен, что заплатив полную стоимость, он не получит тот же самый продукт: чуть-чуть пустого бульона. Особенно когда в 200 метрах есть места где за ту же цену продают том ям в 2 раза больше по объему Вердикт: не по нраву.
Военный комиссариат Октябрьского и Первомайского районов
Киров · Военкомат
Сохранить
Май 2026
Здесь работает какой-то обиженный жизнью мужик-психиатр. Он общается исключительно на пассивной агрессии. Британские учёные прокопали яму почти до ядра земли, чтобы найти того, кто спрашивал его мнения, и его глупых советов, которые он раздает всем. Вы всегда во всем виноваты - основная мысль,которую он хочет вам внушить. Казалось бы, он должен оценить твоё состояние и заткнуться, но видимо выплеснуть свою желчь на вас - это его стиль. Супервизии он не проходит. Вряд-ли он это прочитает, но : чувак, ты всегда будешь крайним, потому что даже твои коллеги тебя не переносят.
Моресвинок
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Замечательно провели время!! Свинки няшные, особенно Правда, Шакира и Рапсодия. Всем рекомендую с ними познакомиться.
Терра Мед
Киров · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Хорошее место, прошли всё буквально за час. Если надо пройти мед осмотр к работе, выбирайте Терра мед смело
Террия
Киров · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное место с вкусной едой! Прекрасная девушка Юлия на кассе, расскажет и подскажет всё. Приветливый персонал и широкий выбор еды! Рекомендую
S'aint
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Очень интересное место, пахнет ладаном. Бармен дружелюбный и любезный. Коктейли очень понравились, большой выбор и каждая сможет подобрать себе что-то по вкусу. Место спокойное, можно нормально поговорить и посидеть с подругой или с компанией. Хочу ещё раз туда сходить. Минусов нет
Bloody Mary Bar & Grill
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное место, я в любви! Цены нормальные, еда вкусная, напитки шикарные. Персонал старается обеспечить вас лучшим столиком. Ещё у них прикольный туалет с сюрпризом Из минусов: овощи не берите, там баклажаны горькие
Utopia
Киров · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень приятное место, людей мало. Сидеть уютно
Ашан
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2024
Сегодня были в данном Ашане, очень не понравилось: - не полный выбор товаров, нет нужных мне сырков - по всему магазину пахнет канализацией - охранники на выходе (в частности, какой-то дед) оскорбляют, и считают, что если вы молодая девушка - значит что-то точно украли. Охранник долго подслеповатыми глазками смотрел в чек, позор! Перепроверял товар несколько раз, просил вытряхнуть сумку трижды! Человек вообще не запоминает товары, которые видел перед собой только что. Берите пожалуйста молодых сотрудников, а не маразматиков. Спасибо. Из плюсов - близко к моему месту обитания. Но больше не пойду