Елена Г.
3
Елена Г.
1
подписчик
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Неудобно оформленный торговый зал. Такие изменения сделали в прошлом году, а до того было гораздо уютнее. Хлеб расположен рядом с грязными овощами и фруктами. По-моему, это вопиющее нарушение санитарии. В молочном и колбасном отделах сильно пахнет пластиком и моющими средствами. Зато огромный, просто огромный выбор спиртных напитков (как в алкомаркетах), находится на самом видном месте возле входа-выхода и касс. Мерчендайзерам данного магазина оценка ЕДИНИЦА. А еще часто отсутствуют ценники на товары (особенно, на фрукты) и на кассе пробивают более высокие цены, чем на ценниках.