Вадим Д.
4
Вадим Д.
0
подписчиков
1
подписка
31,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Marc O'Polo
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Покупал обувь в районе 24 тысяч рублей, за 2 сезона развалилась при не очень активной носке. Позиционируется как скандинавский стиль, простой но рациональный и качественный. По факту оказалось весьма посредственное качество.
Красавицы России
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хороший салон красоты!
Stroganoff Steak House
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Понравилась детская комната и ещё молочный коктейль а моему брату понравился детский бургер, суп куриный, и картошка фри
БестМебелик
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Май 2020
оплатили счет, менеджер пропал, в течение 2-х недель пытаемся дозвониться и узнать судьбу заказ. ответ один- мы вам ничем помочь не можем. Трубку берет какой то дежурный менеджер и хамски отвечает. Не заказывайте тут ничего. Это просто кошмар какой то.