Г
Гульжан Ж.
Г
3
Гульжан Ж.
0
подписчиков
0
подписок
42к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Додо Пицца
Астана · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2024
Сегодня пришли в пиццерию, на улице очень холодно. Дети ждали заказ, приехали грузчики, открыли дверь настежь, при неоднократных просьбах, хотя бы закрывать и открывать дверь, просто посмеялись. Дети сидят раздетые, в помещение итак прохладно . ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что так относитесь к своим клиентам. Никто не извинился, ещё и оскорбили.