Юрий Сазонов
8
Юрий Сазонов
1
подписчик
0
подписок
52,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
21
Техосмотр
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Январь 2026
Хороший персонал, быстро и удобно
Цветоптторг
деревня Порошкино · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Большой выбор цветов
Музей мусора Калининград Мумука
Зеленоградск · Музей
Сохранить
Август 2025
Интересное место, можно провести время и дет як м интересно посмотреть что из мусора можно сделать
Калининградский зоопарк
Калининград · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Зоопарк замечательный, советую всем кто бывает в этих краях обязательно его посетить
Почебуречим!
деревня Лопухинка · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Всем добрый день, классное место, очень понравилось, чебуреки очень ОЧЕНЬ вкусные, много начинки, мясо нежное , буузы тоже очень вкусные, все очень понравилось. Обслуживание замечательное!
Зубровник
Токсовское городское поселение · Развлекательный центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Можно не много прогуляться по лесу, посмотреть на зубров, покормить их. Если одно маленькое кафе, чай кофе пирожки, немного пройдя вперед можно взять в аренду квадроцикл, а зимой снегоход, инструктора провезут по интересной трассе
Музей-крепость Корела
Приозерск · Музей
Сохранить
Август 2024
Можно один раз сходить посмотреть, так особо нечего посмотреть
Долговременная огневая точка Sa на Линии Маннергейма
Громовское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Красивое место у озера, и заодно посмотреть какое было сооружение этот ДОТ. Но правда он весь разрушен
Детская площадка
Приозерск · Детская площадка
Сохранить
Август 2024
Хорошая детская площадка, там детям есть где поиграть, побегать и попрыгать, особенно понравился карусель-там сам садишься и крутишь педали, и можно достаточно сильно раскрутится.
Почтамтъ
Приозерск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Заведение так себе, еда была вкусная, напитки лимонад тоже, в лимонаде только было очень много льда, заказали литр, а там половина льда ( Обслуживание на нуле, одна официантка на весь ресторан. Блюда ждали больше часа, на кухне видимо тоже один повар, при чем ресторан в лучше случае был заполнен на 30-40%. Вот так.