Анна Л.
4
Анна Л.
0
подписчиков
0
подписок
34,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
19
Суперпозиция
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Прекрасный бар, с интересным дизайном и очень приятной посудой! Павел (бармен и владелец сиего заведения) расскажет про каждый коктейль, интересно и по делу. Очень понравилось то, что всё из меню можно попробовать перед заказом - практичный подход. Рекомендую, 10/10.
Мишка Bakery
Мурино · Пекарня
Сохранить
Август 2022
Добрый день! Я завсегдатай этого заведения, поэтому моя оценка будет ещё более субъективной, чем остальные. Бариста Александр (Санёк) варит самый адекватный флет вайт! Крепкий (каким он и должен быть, это же флет вайт) Спасибо, Санёк! Булочки, на мой взгляд, не всегда фонтан, но всегда булочки и съедобные. Хочу сказать, что я скоро переезжаю (а сейчас эта пекарня в соседнем подъезде), и мне будет не хватать хорошего флета и искренней доброжелательности по утрам от Санька :(