Bykova.Mari.2021
5
Bykova.Mari.2021
0
подписчиков
0
подписок
181,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Wildberries
Долгопрудный · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Хамство сотрудницы Ирины, которая ещё и не провела отказ от товара. Вещи провисели в статусе Готов к выдаче, а по истечении срока с меня списали средства за возврат товара.
Валёна
Долгопрудный · Клуб досуга
Сохранить
Январь 2026
Были с дочкой на мастер-классе по мокрому валянию в "Валëне" с подружками. Делали новогодний колокольчик на ёлку. Алёна всё очень просто и доходчиво объяснила и мы справились с заданием без труда. Спасбо большое! Уютное местечко, где можно провести свой досуг всей семьёй!
КРУГОЗОРиЯ
Долгопрудный · Центр развития ребёнка
Сохранить
Январь 2026
Кругозория - замечательный детский центр! Отдельное спасибо руководителям центра Татьяне и Александру! Они создали необыкновенно дружелюбную, домашнюю атмосферу, где всем тепло, уютно, как дома. Всегда большое внимание уделяют деткам. Окружают заботой и теплом! Были с дочкой на развивашках и спектаклях. Всё очень понравилось! Проходят разные мастер-классы, но это для деток постарше. Одно из наших любимых с дочкой мест, где можно с пользой провести время!
Вместе с мамой
Долгопрудный · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2026
Самый лучший детский сад в Долгопрудном! Есть с чем сравнить. Были на открытых занятиях в разных детских садах - "Вместе с мамой" без преувеличения лучшие! Квалифицированный персонал. Все комнаты светлые, красивое оформление стендов, всегда под рукой расписание и меню на каждый день, проветриваются все помещения. Удобное расположение. Своя детская площадка на закрытой территории. Шкафчики, сушилка для варежек и обуви. Всё продумано до мелочей, как дома. С душой, с любовью к детям! Спасибо большое руководителю Ольге Юрьевне, что смогла создать вот такую совершенно домашнюю атмосферу!!В саду проходят разнообразные занятия, праздники, вся организация на высоте!!! Здесь, действительно, всегда встретят, накормят, ответят на все вопросы. Большая благодарность Галине Михайловне, нашей воспитальнице за сердечность, профессионализм в работе, доброе отношение! Дочка прошла адаптацию мягко, спокойно. Ходим уже полгода, всё очень нравится! Спасибо большое всему коллективу!
Атмосфера
Долгопрудный · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Попала к мастеру Александре на маникюр. Теперь хожу только к ней. Доброжелательная девушка, делающая свою работу на 5+. Сегодня была на смарт-педикюре. Выше всех похвал. Пяточки, как у младенца! На брови хожу к мастеру Кнарик. Делает всё аккуратно, грамотно и красиво!
Soda
Долгопрудный · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Самый лучший салон в городе Долгопрудном! Пришла и влюбилась навсегда в атмосферу этого уютного места. В Sode всегда на первом месте забота о клиенте, вежливость, вообщем выше всяких похвал уровень обслуживания! Была несколько раз у разных мастеров, а потом попала к Ульяне! И теперь хожу только к ней. Очень внимательная, милая, профессиональная девушка! И что самое главное - у нас совпадают вкусы по лакам и вообще, что говорить приятный душевный собеседник и профи своего дела))) Спасибо!
Миллениум центр косметологии
Долгопрудный · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Была сегодня у мастера Дианы. Стажёр, а не мастер. Всё время нужно было напоминать включить аппарат для сушки ногтей. Неровно лёг лак на нескольких пальцах и мастер сказала, что такой лак. Потрясла незаинтересованность персонала в новых клиентах. Больше туда не пойду! До этого была в прекрасных салонах "Атмосфера" и "Soda". Сегодня просто не было свободного времени. Вот там мастера все на высоте, приветливый администратор, который предлагает кофе, чай, водичку на выбор. А цены такие же.
Вираж
Долгопрудный · Автошкола
Сохранить
Май 2025
Отличная автошкола! Квалифицированные инструктора и вежливые менеджеры! Спасибо автошколе "Вираж" за профессиональный подход!
Копирка
Долгопрудный · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Внешне очень уютный салон, но у работника, которая принимала мой заказ приходилось просто выуживать информацию. Совершенно не клиентоориентированность данного сотрудника меня потрясла! Я спросила есть ли печать формата А5 и А6. Она сказала, что есть. Мало того, что на выбор только один вариант бумаги, так ещё и с меня содрали 113₽ за каждую сторону, как с формата А4, не предупредив. Печать в цвете оставляет желать лучшего. Цвет совершенно не совпадает с оригиналом. Придя домой я увидела, что одна картинка пропечаталась плохо. В салоне я этого не заметила, полагаясь на добропорядочность сотрудников данной сети, так как раньше очень часто пользовалась их услугами. Итого я заплатила за А5 и А6 - 113₽х4=452₽. Таких денег данного качества и формата печать не стоит!!!! Прикрепляю фото оригинала и отпечатанных картинок. Больше в эту "копирку" не обращусь!