Анна Богатова
5
Анна Богатова
1
подписчик
0
подписок
504к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
KDL
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Октябрь 2024
Персонал очень внимательный!Все быстро и четко.Они настоящие профессионалы своего дела.Всегда выбираю этот офис.
Нотариус Герасименко О. Л.
Кудрово · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо,все очень быстро и чётко
Эстетика
Приозерск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Путешествовали в Карелию и заехали в это замечательное и уютное место💜Очень приятная атмосфера ,стильный интерьер и конечно же безумно вкусный кофе!Управляющая приятная и приветливая девушка!Захотелось вернуться туда снова!Желаю процветания кофейне.Так держать!
Территория Красоты
Петергоф · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Благодарна мастеру маникюра Кристине,все очень качественно,безболезненно(меня первый раз не поранили,очень тонкая слизистая).Делает мега аккуратно.Да и вообще просто приятная девушка. Мастер парикмахер Снежанна вообще богиня своего дела😘Всем рекомендую этот салон!
Quattro Beach SPA & Resort
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Всем кто сомневается.это самый крутой Отель из тех,где я была!А я очень вредная и привередливая!)))На высшем уровне абсолютно все😘Спасибо за шикарный отдых!Единственный Отель,куда хочется вернуться😍
Олимп Нева Mercedes-Benz
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Август 2022
Я редко оставляю отзывы,потому что мне очень сложно угодить)))Но про Олимп Нева решила написать!Очень благодарна менеджеру Илье Еронину за грамотный подход,за правдивую подачу информации по поводу машины!В салоне сервис на высшем уровне!Персонал относится к клиентам очень трепетно,неважно за какую стоимость ты покупаешь автомобиль!Я очень довольна покупкой автомобиля!Мне сделали очень приятные скидки на авто и комплект резины.Менеджер Екатерина из кредитного отдела подбирала максимально выгодные условия по автокредиту и КАСКО,ничего не навязывала.100% рекомендую Олимп Нева.За следующим автомобилем только к ним!С уважением,Богатова Анна.
ПалестрУМ
Ломоносов · Частная школа
Сохранить
Январь 2022
Потрясающая Частная Школа!!!!Мой сын пошёл в Палеструм в 1 класс!Я настолько спокойна,когда мой сын находится там.Палеструм,как большая семья,где ценят и уважают мнение ребёнка!С ребятами проводят множество дополнительных занятий.Прошло всего пол года с момента начала обучения,но я уже вижу колоссальный прогресс в развитии и познаниях ребёнка!А самое главное для родителей,это спокойный и счастливый ребенок!С детками делают уроки,в школу не надо носить тяжелённый портфель,у каждого есть свой шкафчик!!!На выходных сын спрашивает,а когда снова в школу?)Я хочу выразить огромное благодарство всему потрясающему коллективу Образовательного пространства!!!!Вы самые лучшие!