Анна К.
3
Анна К.
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Снег
Ростов-на-Дону · Кондиционеры
Сохранить
Апрель 2025
Ну ,что сказать, кроме положительных отзывов о компании Снег, других нет! Какая бы задача перед ребятами не стояла справляются на все 200 %! Починить сплит, установить или же почистить справляются на отлично! Со знанием дела! Всегда вежливо, качественно и без лишних слов! Так что однозначно рекомендую! Лучшие! Всех благ и процветания!