Елена Бровко
5
Елена Бровко
0
подписчиков
0
подписок
78,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
12
Воронцовский дворец
Алупка · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрясающе красивое место! Дворец, парк благоустроенный, море! А детский пляж просто поразил своим видом, чистотой, чистейшим морем и благоустроенной территорией! Здесь реставрацией и благоустройством занимается Сбербанк, делают качественно (оценил специалист)). Хотелось бы верить, что люди оценят, что для них делают и не превратят это прекрасное место в помойку! И такой вид сохранится как можно дольше! Люди, будьте культурны, убирайте за собой мусор, Вам же и вашим детям сюда возвращаться!🍀
Ржавые вилы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличное место. Очень вкусно, достаточно быстро подают, очень приятные ребята работают! Молодцы! Так держать!
Аптека Гюнар
район Манавгат · Аптека
Сохранить
Август 2025
Говорят на русском, можно оплачивать рублями (при необходимости), хорошие препараты
Легенда
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный театр! С недавних пор самый любимый! Небольшой, аккуратный, с интересным репертуаром и игрой артистов! Всегда очень душевно! Приходите не пожалеете!
Святогоръ
рабочий посёлок Пушкинские Горы · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место. Интерьер, блюда, обслуживание все на высоте! Очень порадовало и приятно удивило! Неожиданно было увидеть такое место вдали от столиц! Рекомендую всем, кто хотел бы перекусить или плотно поесть! Хозяевам и персоналу большое спасибо! Так держать!
Церковь Успения Пресвятой Богородицы на Княжем дворе
Суздаль · Православный храм
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное место! Очень понравилось, хочется вернуться сюда снова
Династия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Я не первый раз обращаюсь в этот медицинский центр на Репищева. Всегда очень комфортно и спокойно там находится. Сегодня выполняла УЗИ у доктора Понеделко А.С. Доктор очень внимательный, доброжелательный и располагающий к себе. Спасибо за Ваш труд и побольше Вам благодарных пациентов! Клинику всегда рекомендую своим знакомым и друзьям. Девочки администраторы очень приятные и вежливые!