лера кокорина
6
лера кокорина
1
подписчик
0
подписок
65,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Рашфит
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Добрый день,пишу негативный отзыв! Пришла на тренировку и забыла в другой сумке карту -пропуск.Милая девочка на ресепшене предложила пройти позаниматься за 50 руб.Это ещё почему? Когда я покупала абонемент ,мне сказали что можно будет пройти позаниматься если вдруг забыли пропуск,но для этого нужно сфотографироваться.Сфотографиловалсь.Потом она сказала что новые правила клуба и что в телеграмм приложении были нововведении.Но если я не подписана,ни где не указано что это обязательные правила для клуба При этом я привела в этот клуб четверых людей.Клуб заработал ,но за 50 руб чуть не удавился .Девушка спросила у дамы в хиджабе и та ответила против моего посещения Ведь можно было ввиде исключения пропустить меня .Противно как то стоять и унижаться ,выпрашивая за ради бога потренить в вашем клубе(((Не каждый раз я забываю пропуск. Короче,бизнес наверное так и делается!!!50 руб за забытый пропуск!!! Ребята вы далеко не уедете с таким отношением к посетителям клуба. Хотя мне и нравится к вам ходить,но теперь неприятный осадок остался. БОЛЬШЕ НИ КОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ !!! ПУСТЬ ВАС ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ! доходим год и свалим! В конце даже хорошего дня пожелали (( PS.если бы в зале был бы другой сервис и новые тренажёры...то тогда можно было бы к людям быть строже,и то под вопросом
ШашлычОК
Дмитров · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Спасибо,было очень вкусно!!! Красивая подача!заказали доставку на дом.Привезли быстро,все такое горячее,как с мангала.Если честно не ожидали ,что так будет все хорошо!))мясо нежное и сочное,грибы изумительны! Мало с картошкой шикарно!! Только соус немного подвел,но я люблю томат пасту поэтому норм,зашло!Поворам надо бы подумать как сделать соус поинтересней!тогда вообще все будет бомба! Ещё раз спасибо!порадовали ужином)))
Гелиос
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Пришла в оптику без рецепта,заказала очки по старым линзам.И что бы наверняка проверили зрение.Мои очки получились лучше чем были.Всем рекомендую эту оптику на Лобненской 13к2.В старых у меня не много кружилась голова,а в этих все норм.
Jumping pride
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Отличное место !хожу на джампинг .очень удобное время 19.00 . После работы немного отвлечься ,зарядиться позитивом ,поправить фигуру к лету.Тренера прекрасные ,веселые,задорные! Сам зал, светлый , располагающий к тренировкам!
Бабл грум
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошо сделали экспресс линьку, ещё вернёмся))
Дегунино
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2023
Всё отлично, кроме билетов со стороны платформы на Москву. Когда опаздываешь ну совсем не добежать за билетом да ещё с сумками
Платформа Лианозово
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2023
Сама платформа как строение на пять, но ни каких указателей куда и откуда нет. Я ехала первый раз, опаздывала, вчитываться и разбираться не было времени. Итог опаздала на две электрички.
Гефест
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2023
На территории асфальт разбит, выезд ,въезд с ямами. Двери не закрываются в 5корпусе.
Парикмахерская
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Хожу сюда много лет, всё мастера , мастера своего дела! Администрация всегда любезна ! Отличный салон
Парикмахерская
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Март 2021
Записалась за неделю, пришла к своему времени. Работала мастер к которой я записалась одна. И это перед праздником 8марта.И сразу с раздражением в голосе заявила, что ждать мне еще 1.5 часа. Я спросила почему мне не позвонили, на что она ответила с вызовом "Я должна позвонить? " При том что в парикмахерской есть администратор. Простите, а кто должен знать ,как не парикмахер успевает или нет. Вообщем осадок жуткий от отношения к клиенту. Зовут мастера Оксана. Не советую эту парикмахерскую. Жуткое, грязное место.