Alexx OleyNik
8
Alexx OleyNik
3
подписчика
3
подписки
368,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
14
Детская городская клиническая больница святого Владимира
Москва · Детская больница
Сохранить
Май 2026
Уровень высокий как самой больницы, так и персонала! Безопасность, чистота, оборудование- всё на 10+! Не рекомендую попасть в больницу, но если уж случилась такая оказия,- лучше в Москве пока нет, думайте! Всем здоровья 🫶
Асканели
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
+ вкусный чай, брал китайский сенча, чебурек с говядиной большой нажористый очень сытный, атмосфера. Из минусов, сациви очень маленькая порция- детская похожая скорее на жульен
Клуб зимнего плавания
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Февраль 2026
Нет комментариев🤣Только положительные эмоции!!!
Луч
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Не первый раз зависаю в этом уютном атмосферном заведении в компании коллег. Вкусная еда, вежливый и отзывчивый персонал. Потерял именную печатку из белого золота с алмазами когда мыл руки в туалете при приглушенном свете, вернулся через пять минут, обнаружив пропажу, уборщица вернула))рил, лайк, советую
Магазин цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Большой ассортимент различных, красивых цветов 💐 Композиции букетов на выбор. Всё понравилось! Рекомендую! Спасибо
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Всё супер гуд, вкусно и недорого, прекрасное и быстрое обслуживание
Йошико
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусно- Да, настоящие ли это роллы- Нет. Мои ожидания- это мои проблемы, хм за такие то смешные деньги! Японские суши только в популярных рестиках златоглавой))
Ахмад Ти
посёлок Птицефабрики · Фасовка и упаковка товаров
Сохранить
Сентябрь 2024
Кто не любит чай Ахмад тот в принципе не любит чай! Но отведав кружечку другую свежего, цейлонского Высокогорного или индийского Ассам, а может и китайского, зелёного с Жасмином, Вы попадёте на седьмое небо!))
Студия театрального искусства
Москва · Театр
Сохранить
Сентябрь 2024
Присутствовал на предпремьерном показе "Чехова. Вишневый садъ. Нет слов". Блистательная игра актёров, постановка спектакля обескуражила. Очень люблю ходить на спектакли в СТИ! Всегда атмосферно, приятно, интеллигентная публика👍💯 Фото весеннего показа "Игроки" Гоголь👍
Брехаловка
Сухуми · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Глясе или кофе по восточному как всегда на уровне! Может быть и я когда нибудь заведу свою кружку в данном уже ставшим культовым кафе👍