Мария П.
7
Мария П.
1
подписчик
0
подписок
215,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
Рыбообрабатывающий комбинат № 3
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Апрель 2026
Копченая зубатка просто потрясающая, нежная, в меру жирная, очень вкусная!!! Сельдь тоже хоть в шубу, хоть так съесть. Думаю остальная рыба не хуже))
Алатырь Линз
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Июнь 2025
Второй год уже ходим сюда. Линзы реально работают, зрение перестало садиться. Врачи очень внимательные, место уютное.
For Me
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо Наталье!, услышала и полностью учла все пожелания. Все очень качественно, красиво, аккуратно, вежливо, сервис на 5, уютная атмосфера, хорошие материалы для окрашивания. Мне угодить сложно, поскольку сама мастер (другой салон), могла бы и гадость написать в целях конкуренции, но тут даже придраться ни к чему не могу, все отлично!
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
Отличное место и кофе очень вкусный) спасибо!
Цветотека
Санкт-Петербург · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Май 2022
Искала цветы перед первым сентября. И только в этом магазине в округе оказались свежие и по адекватной цене. Девчата при мне собрали в афигенный букет. Спасибо им большое))) Ps. Фотку уж извините только такую нашла))
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Январь 2021
Обязательно к посещению!!! В хорошую погоду, на весь день или пол часика, с детьми или без... Нереально крутое место!!!
JKeratin
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2021
Достойные составы! Цена- качество идеальное сочетание. Проблем с покупкой, доставкой и консультированием никаких нет. Обучение там тоже можно пройти, всё очень доступно.
Hotel Zamburger Bali
район Кута · Гостиница
Сохранить
Январь 2021
Скажем так- нормально. Без особого восторга, но пожить можно))
Smoke BBQ
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2021
Нереальное мясо! Посоветовал туда сходить друг, в красках описывая особый способ приготовления мяса, а он между прочим шеф повар другого ресторана )) Не пожалела ни разу. Не дёшево конечно, но очень вкусно. И обслуживание тоже на высоте!
Rb
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень уютное место, работают приятные, профессиональные девочки))