Аня Кряжкова
14
Аня Кряжкова
4
подписчика
16
подписок
565,3к
просмотров
Отзывы
80
Подборки
Фото
2
Чебурекми
Томск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Все великолепно , качество продукта огонь. Особенно понравилось отношение повара, все как надо рассказала и предложила повкуснее. Приготовили заказ очень быстро , а главное в павильоне чисто и обстановка уютная.
Газпромнефть
рабочий посёлок Коченёво · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Персонал огонь. 🔥 Все доброжелательны и приветливы
Relax
деревня Чёрная Речка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Уже много лет ))) и ничего не обновляется . Место классное Но увы нет в доме никакой чистоты
Kari
Томск · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
В целом торговое помещение отличное. Хорошо расширили ассортимент . Молодцы 👏 Но вот с персоналом всё напутано , Перый момент - это дерзкие , и не просто дерзкие , а такое ощущение что корона выше головы. Отношение к покупателям неуважительное , никакой помощи при выборе , даже если задаешь какой либо вопрос по качеству просто отворачивают лицо . А вот управляющая ( либо это старший продавец) ее вообще из цирка взяли по моему первому взгляду, ))) как то хоть бы за дресс-котом следили. В целом всё на троечку из пяти баллов, по отношению к покупателям
ПхиПхи
Томск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Так себе На троечку
Дворец бракосочетаний города Томска
Томск · ЗАГС
Сохранить
Август 2025
Все как обычно
У моря Обского
Новосибирск · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Если честно с каждым годом все хуже и хуже становятся условия для проживания. В самом «кемпинге» ничего не обновляют. Все столы и лавочки старые, ржавые , и чуть держутся. Крыши в домиках текут во время дождя . А самое страшное, то что для прибывания тут ничего не усовершенствуется , а цена аренды поднимается и увеличивается с каждым годом. Пляжная зона совсем не облагораживается для проведения времени. Вообщем всё хуже и хуже ((( жалко место хорошее , но увы хозяев у этого места нет , только бабосы гребут , но ничего не вкладывают для развития этого бизнеса !!!!
Газпромнефть
Болотное · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Все Всегда Отлично 👍 Улыбаются Сотрудники приветливы всегда ))) выручают если что-то случается
Автодиагностика
деревня Кисловка · Пункт техосмотра
Сохранить
Май 2025
СТО отличное. Из 5 баллов на 5. Записали за сутки, техосмотр прошла быстро и в назначенное время. Сотрудники данной организации коммуникабельны и приветливы, никаких не приятных моментов не было. В дальнейшем это место всем буду рекомендовать. 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Кристал Холл
Новосибирск · Кейтеринг
Сохранить
Апрель 2025
Зал большой , но не комфортный . Кондиционеры не работают . Душно очень , и к тому же когда кухня готовит все запахи передаются в зал. Обслуживающий персонал не вызывает доверия. А сервировка столов оставляет желать лучшего . Вообщем так себе , на двоечку . Музыкальное обеспечение вообще ужасное, колонки фонят и ведущего очень плохо слышно.