Ирина
9
Ирина
1
подписчик
1
подписка
187,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
12
Е-Эпил
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2026
Хожу к Екатерине на электроэпиляцию и точно могу рекомендовать мастера ❤️ Очень комфортная в общении, всё проходит без напряжения. Работает аккуратно и практически безболезненно, у неё действительно лёгкая рука. После процедур кожа в хорошем состоянии: без болячек, корочек и выраженных покраснений. Чувствуется большой опыт и уверенность в работе 🙂
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно ❤️ приятный отзывчивый персонал, быстро решили со столиком в субботу 🔥 спасибо за вечер )
Ремонт обуви
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромное спасибо мастерам за работу. Кроссовки подклеили подошву и обновили. Сдавала без всякой надежды, думала гулять в них с собакой. Вернули прямо новую пару обуви 🙏🏻 от дома мастерская не близко, но готова ездить. Качество/цена просто отличные!!!
Феникс
рабочий посёлок Тучково · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
В этом торговом центре очень хорошее ателье на 2 этаже. Мастер Ирина - золотые руки! ❤️
Мистер Гав
Челябинск · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Я никогда не была в этом магазине, потому что он находится в 1500км от меня и моей собачули )) но я делаю уже второю доставку в Москву, потому что ассортимент магазина намного лучше чем у нас )) спасибо девочкам менеджерам (Дарья 👋🏻) за отзывчивость и понимание ❤️ посылки упакованы очень аккуратно с любовью 🥰 подарочек приятно порадовал 😊
Амвет
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная клиника, дружелюбный персонал :) Самый замечательный врач Анна Александровна 🙏🏻
Нюша & Плюша
Звенигород · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2024
Замечательные девушки работают в этом салоне 🌸 были первый раз и обязательно вернемся. Очень все добрые и позитивные. Моя Соня впервые вела себя спокойно на стрижке, доверилась мастеру Катерине. 🤎🧡💛
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Ребята, если клиент не может найти товар, не надо ему грубить «неужели не видно» и делать одолжение подойдя. Не видно, у меня зрение -5 и в Вашем магазине я рассчитываю на помощь, а не на хамство. Пирожки прекрасные, обслуживание в этом отделе сильно хромает. 28.03.2024 18:20
Мистер Рикки
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2024
Спасибо огромное за терпение и ласковое отношение к нашей егозе 🙏🏻 очень переживала, что наша тоечка тяжело перенесет грумминг. Но все прошло просто прекрасно! 🧡🧡🧡
Хинкальная
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Прекрасное место, очень лояльный ценник и все восхитительно вкусно. Могу точно сказать, что ачма лучшая в ЗАО. Благодарим обслуживание в лице Айдына, за рекомендацию блюд и комфортное обслуживание :) Будем приходить ) рекомендую!