dpt
14
dpt
0
подписчиков
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
91
Подборки
Фото
7
Music Room
Батуми · Музыкальный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Store is closed. I’m here now (Sunday 11:35), sad
Your Dentist
Батуми · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2024
Отличная клиника, лечимся вместе с ребенком, отличный сервис, отличные врачи. Поражает подход к ребенку, все очень внимательно, заботливо! Рады что в Батуми есть такая клиника!
ქართულ-ამერიკული აკადემია პროგრესი
Батуми · Частная школа
Сохранить
Август 2023
Мы записались в школу, заплатили первый взнос, были на собрании, нам сказали ждать звонка в середине августа, мы ждали звонка - нам не позвонили, никакой информации не прислали. Телефон в Батуми не отвечает, мы смогли до звониться по одному из номеров школы, где нам сказали, что никакого договора с нами нет и, цитирую «у вас было лето чтобы заключить договор». На вопрос «как вас зовут?», нам ответили «а какая разница как меня зовут?» Администрация школы Прогресс, Вы в своём уме? Мы заплатили деньги, мы доверились Вам, ждали Вашего звонка, и были так обмануты. Сейчас нам заявили, что у вас остался один день чтобы заключить договор, но мы ведь работаем и планируем время заранее. Крайне неприятное ощущение от общение с представителями школы. Надеюсь, преподавательский состав будет адекватней.
Обит
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Июль 2021
Хорошее стабильное подключение. Всё как надо, раньше пользовались конкурентами и были ими недовольны - перешли к обит и пользуемся только им. Спасибо за хороший сервис!
Согаз-Мед
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2021
Спасибо девушке за помощь, быстро решила мою проблему с полисом.
Батенька
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Хорошо! Качественно, быстро и вкусно. Взял карт пюре + капуста + колбаска + гороховый суп. Понравилось. Места в зале комфортные.
Карл и Фридрих
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2021
Был там два раза недавно (май 2021). Первый раз всё понравилось: оформление, вежливость официантов, быстрая подача, качество блюд. Фирменный цезарь очень вкусный, каждый листик в соусе, свежие листья, приятное куриное филе равномерными кусочками, воздушные сухарики и тп. НО. Пригласил в следующий раз друзей, и был удивлён, что качество на буднях (а может это зависит от блюд) было ниже ожидаемого: рулька сухая, гуляш в несвежем хлебе, не смогли есть совсем. А пиво - будьте аккуратны, по вкусу отлично, но на следующий день болит голова, видимо мне не подходит нефильтрованное пиво низового брожения, в других ресторанах с обычным лагером и бельгийским пивом такого не было. Здесь же сразу после первой кружки чувствовал неочееь. Сравниваю также с айриш-пабами типа ОБрайнс и пр. Понятно, что это немецкий, и посетителей у него много и 100% заполненность, поэтому не ставлю 2 и 3.. Ставлю 4. Оцените мой коммент, просто интересно у всех ли подобное мнение.
D-Power
посёлок Мичуринское · АЗС
Сохранить
Май 2021
Автоматическая заправка. Проконсультировал парень, который следит за ней. Неудобно, что нельзя заправку до полного с постоплатой сделать. Но это видимо на всех автоматических заправках - только с предоплатой. Поэтому впечатления в любом случае позитивные. Круто, что вы там есть, так как поблизости нет заправок вообще.
Michur Inn
посёлок Мичуринское · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Вполне неплохой отель, со своим и спа и живописным берегом, особо удивительно смотреть в окно на бескрайнее озеро и горизонт. Недорого и всё соответствует стоимости. Думал съездить потом с семьёй, но так и не решился, думаю, там шумно в сезон, хотя не подтверждаю, так как не был. Столовая на четверку, ассортимент ограничен, но приятно и аккуратно сделано всё, блюда красивые.
T2
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Май 2021
Быстро приняли, даже без ожидания, на все вопросы ответили.