Магомедова Анжела
4
Магомедова Анжела
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Аршин
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Выпечка вкусная, свежая и подойдёт на любой вкус. Продавцы тоже хорошие были. 8 июня пошла за хлебом. Девушка была абсолютно без настроения, её тон был грубоват. Всё приходилось спрашивать мне самой, а ответы поступали так, будто делают мне одолжение. Хожу в эту пекарню постоянно с момента её открытия. За столько лет ни разу не было такого хамоватого отношения.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Вкусные блюда Мило
Российский биотехнологический университет
Москва · ВУЗ
Сохранить
Май 2025
Тем, кто идёт в этот университет и ждёт там побольше части адекватных, не надейтесь. Мне попалась ещё более-менее преподавательница, чем те люди, с которыми я сталкивался, работающие в этом "университете". Хорошего впечатления у меня не сложилось. Охранница ужас просто, высказывает никому ненужное и непрошеное мнение по поводу внешнего вида, хотя никто мне ничего не говорил, выливает весь свой негатив и отрицательное мнение на учащихся, ужас просто, считает, что она может диктовать, как и кому в чём ходить. Я столкнулся с девушкой в этом университете, которой предъявляли по поводу ношения религиозной одежды в очень грубой и неуважительной форме, оскорбляя её саму и её внешний вид. Охранница заявляла, что ей не нравится то, что она носит, и пусть снимает. Зам кафедры такая же, считает, что она может высказывать своё негативное мнение грубым и неприятным тоном. Смотрят косо и оценивают человека по одежде. Даже на то, что человек может быть очень ранимый, им всё равно. Не раз сталкивался с таким отношением в этом университете. Может быть, картинка, отзывы и внешний вид у них хороший, но внутри они не лучше того, что находится на помойке.