Ирина Комарова
5
Ирина Комарова
0
подписчиков
1
подписка
79,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
ВижуВсё
Подольск · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Спасибо врачам и всему персоналу в салоне оптика на Тепличной,12. Подбирали очки мужу и мне,все очень понравилось
Землечист
Москва · Земляные работы
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день! Хочу выразить благодарность компании , а особенно ребятам под руководством бригадира Андрея. Ребята работали у нас на участке, работу проделали большую,качественно и быстро. Всем рекомендую компанию "Землечист"
Основа
район Щербинка · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Посетила новый маникюрный салон. Делала маникюр и педикюр. Осталась очень довольна,но обо всем по-порядку. Салон прекрасный,светлый,уютный. ноготочки мне делала Виктория,очень приятный,знающий свое дело мастер,все сделано по высшему разряду. Спасибо ей большое , обязательно приду еще и всем рекомендую.
Лаки
район Щербинка · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Все отлично, и атмосфера ,и работа мастера Виктории,огромное спасибо
Скорочист
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2023
Заказывала генеральную уборку в двух квартирах. В одной убрали на отлично, приезжала Юля с бригадой. Ей большое спасибо, она просто молодец, была с бригадой все 12 часов уборки и сама не меньше их убирала и мыла. А вот во вторую квартиру приехал Михаил с бригадой, вот тут что-то с чем-то. Он то приезжал , то уезжал( потом я уже его вызвала и он был со своими работниками). Сам он сделал химчистку, к ней вопросов нет. А вот по уборке косяков полно. Во- первых я стояла над ними и показывала все непромытые места. Кухню мыли три раза, и все равно нет такого что прям вау. А отношение ко мне и моей беременной дочери вообще оставляет желать лучшего. Хомили и спорили все, включая и самого Михаила, который довел до слез мою дочь , которая на последнем месяце беременности- это вообще не допустимо. Поэтому , если заказывать эту организацию, то надо соглашаться только на бригаду с Юлей.
Своя
Подольск · Барбершоп
Сохранить
Январь 2023
Посетила новый салон Красоты S-Line Beauty. Впечатление - просто супер. Расскажу обо всем по-порядку. Салон новый, после ремонта, светлый, просторный, большой. Мебель вся современная, очень качественная. Персонал-приветливый, дружелюбный, улыбчивый и обходительный. Я делала лазерную эпиляцию- очень понравилось , мастер Олеся, очень внимательная, общительная, все время спрашивала, комфортно ли мне? Короче я осталась очень довольна моим посещением этого салона. Всем рекомендую, останетесь довольны .
Эстетика
Подольск · Тату-салон
Сохранить
Январь 2023
Делала бровки и губки у Юлии, мастер-супер. Все сделано отлично, рекомендую всем👍
Utopia Beach Club
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Отдыхали с 22.10 по 29.10. 2022 гОтель ужасный! Особенно еда, есть было нечего, а то что было- не съедобно. Разнообразия никакого. Посуда грязная. Делали замечания персоналу, реакции с их стороны никакой. Заселили сначала не в те номера, что были прописаны в ваучере. Три дня ходили ,добивались переселения. Это произошло только после официальной жалобы тур оператору. Территория в деревьях и пальмах, но вечером походить все равно не где. Анимация скудненькая. Персонал далеко не приветливый, делают все так, чтобы больше не обращались. Отель не рекомендую, из 5 звезд дала бы только 3.