Юлия Чижова
5
Юлия Чижова
2
подписчика
0
подписок
120,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Golden Fighter
Нижний Новгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Большое спасибо Академии бокса и тренеру Воронину Александру Михайловичу. Сын обожает занятия. Классный зал, приятная доброжелательная атмосфера.
Акро-нн
Нижний Новгород · Спортивное объединение
Сохранить
Декабрь 2025
Уже второй ребёнок занимается акробатикой. Очень нравится подход тренеров, расписание занятий. Классный зал, недавно модернизирован. Есть соревнования и другие околоспортивные мероприятия. Очень нравится наш тренер Яна Александровна!
Intermark Residence
Казань · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Останавливались на 4 ночи в июле. Взрослый и два ребенка. Очень понравилось! Номер просторный, удобная кухня. Персонал помогал со всеми просьбами. Завтраки брать не стали. Дети привередливы, лучше кашу сварить. А все неудовлетворительные отзывы обычно были связаны именно с рестораном (что мы подтверждаем, сходили один раз😄). Сам отель расположен близко к пешеходной улице Баумана, что ведёт прямо к Кремлю. Плюс там же остановка экскурсионного автобуса. В номере чисто, полотенца и постель меняли. Все приборы работают. В душе пол с подогревом. В общем, спасибо отелю за наш замечательный отдых!
Амбер
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Замечательное место. Чисто, уютно. Да, тонкие стены, но, судя по отзывам везде так. Немного душновато. Но всё это ничто по сравнению с замечательным персоналом. Обязательно возьмите завтрак! Готовится на маленькой кухне администратором с ресепшена. И это что-то. Всегда на завтрак ем булочку с кофе. Но здесь нельзя устоять перед домашней овсянкой, а омлет с яичницей, которые я не ела лет 15!! Ни в одном 5-звездном отеле не еда так вкусно! Любой вопрос в любое время суток решался персоналом и управляющим! Очень благодарна за три дня в Питере! Очень рекомендую!!
Три Кита
Сириус · Бар
Сохранить
Август 2023
Очень вкусно и быстро! Замечательные хинкали и мидии! Отдельное спасибо официанту Игорю за помощь в выборе блюд и прекрасное обслуживание!
Балканский дворик
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Приятная обстановка, столики на достаточном расстоянии, друг другу не мешают. Есть уголок для детей. Классный и внимательный официант. Но еда подкачала. Для детей сложно что-то выбрать. Картошка фри дико пересолённая! Дети морщились. Салаты вкусные, мясо нежнейшее. На горячее взяла кордон блю. В итоге внутри кусок колбасы толщиной с палец, сыра почти нет, мясо тоньше колбасы. Плюс та же соленая картошка фри. Несъедобно. В итоге от еды смешанные чувства. Но посидели очень уютно. Все-таки компания решает всё.
Носики-курносики
СТ Заря · Логопеды
Сохранить
Январь 2020
Ходим в этот садик уже два года. Очень нравится! Внимательные воспитатели, хорошее питание, много дополнительных занятий, английский язык. Также имеется видео наблюдение, мед сестра, охранник. Большая территория с детской площадкой и отдельной площадкой для катания на велосипедах.