Ирина Соскова
10
Ирина Соскова
2
подписчика
0
подписок
222,1к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
19
Твойтай
Самара · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Очень понравилась атмосфера и сам массаж классический тайский. Учитывают индивидуальные особенности человека, его пожелания.
Пельменная
Кинель · Кафе
Сохранить
Март 2026
Пельмени только по заказу. Простая столовая и не самая вкусная.
Международный аэропорт Нижнего Новгорода имени В. П. Чкалова
Нижний Новгород · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2026
Очень уютный. Мне понравился
История
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Попали случайно в этот замечательный ресторанчик. Великолепный. Атмосферный. Очень приятная обстановка. Очень приятный персонал. Изумительный, вежливый. Музыкальное сопровождение советский времен. Заказали уху с щукой и судком. К ней подали небольшой расстегай. Борщ с пампушками. К нему подали сало зеленый лук и рюмочку хреновки. Блины с черной и красной икрой и к ним подали по настойке гранатовой. Нам все очень понравилось. На выходе угостили орешками со сгущёнкой сделаны собственного производства и предложили крафтовый пакетик. Боже я в восторге. Рекомендую
Мирт Страхование
Самара · Страховой агент
Сохранить
Октябрь 2025
Обращаюсь к Инне не первый раз. Страхую жизнь и недвижимость по ипотеке. Так же обратилась за страхованием квартиры и гражданской ответственности. Всегда вежлива и доброжелательна. Грамотные советы по выгодным условиям. Советую💯
Coffee Bean
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2025
Одно из самых любимых кофейн в городе для меня. Мне там вкусно❤️
Kokos
Кинель · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось. Вкусное кофе. Приятный персонал.
7 Террас
Самара · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличное в Самаре для спокойного отдыха и красоты глаз. Атмосферное
7 Terrass Restaurant
Самара · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно, цены приемлемые. Нам понравилось. Приятная спокойная музыка.
Сады России
деревня Шибаново · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2025
Много лет делала заказы в Сады России. И розы и семена. Всегда была довольна и всем советовала. В этом году я очень сильно разочаровалась в этом питомнике. 3 поставила только за картофельные семена и лук Были хорошие. А так оценка была бы 1. За весну мне пришли 3 мертвых саженца ( ясколка 2 шт и котовник) Роза пришла больная бактериальным раком. Я была очень расстроена. Так рассчитывала на красоту в своем саду. Очень жаль что у питомника Сады России стало такое пренебрежительное отношение к своим клиентам.