Ярослава Серебрякова
6
Ярослава Серебрякова
0
подписчиков
0
подписок
168,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Обслуживание вежливое, подача суши-бара быстрая несмотря на полную посадку вечером Субботы. Роллы вкусные, официант Максим умница. Спасибо
БлинВиль
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Великолепное уютное место, очень понравилось всё - от блюд до обслуживания. Работают приветливые вежливые ребята. Безумно вкусные блины, я готова прямо сказать, что сильно вкуснее, чем в известной сети ресторанов русской кухни:)) Показал место друг, теперь сама с удовольствием буду заходить и приглашать близких побыть в этой уютной атмосфере и насладиться вкусной качественной едой.
Skin Care
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Март 2026
Очень уютное место, удобное расположение в тихом центре. Делала коррекцию воск/пинцет и долговременную укладку у Дженнет: мастер учла все пожелания, работала очень аккуратно, тщательно, результат в точности такой, как я и хотела. Цена адекватная, средняя по городу. Спасибо большое, записалась на следующий раз.
Смарт точка
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Меняла защитное стекло, всё чётко миллиметр в миллиметр установлено на экран, времени три минуты заняло. В предыдущем месте наклеивала гидрогелевую плёнку втридорога - быстро износилась, прорезь под фронталку закрывала её половину... А здесь вопросов нет. Спасибо! 💕
Тайская Спа-деревня Баунти
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Январь 2026
Отдыхала на программе Секрет Гейши в свой день рождения. Администраторы вежливы, уточнили все пожелания/противопоказания перед началом процедур. В руках мастера Светланы великолепно и качественно отдохнула, мастер тактичен, все этапы программы по таймингам. Ручки золотые. Также приятная располагающая атмосфера, продуманный до мелочей интерьер. Спасибо, было приятно 🤍
Кабинеты для психологов Sovaclub
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Июнь 2025
Периодически арендую кабинет, когда требуется иная транспортная доступность для отдельных клиентов, т.к. три ветки метро через дорогу :) Всегда всё чисто, интерьер спокойный, уютный и без лишних деталей - только всё необходимое, что важно для любого специалиста, который работает с людьми тет-а-тет. Массажный стол в отличном состоянии, достаточно устойчивый, пространства для маневра вокруг него в разложенном виде не так много, но хватает без проблем. Клиенты легко находят кабинет по предоставленным админом фото и видео. Сразу напротив кабинета уборная, что тоже очень удобно. Вечером из окна над крышами очень красивые закаты (в хорошую погоду). Ценник приятный и адекватный :) Спасибо, продолжу обращаться 🫶🏼
SkySkin
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
До знакомства с этой студией полгода делала лазер в другом месте - частной студии, специализирующейся только на лазерной эпиляции, где единственным мастером была сама хозяйка. Ценник достаточно высокий - поскольку первый опыт лазера, думала, что это ок: это же не воск и не сахар. После первого раза был очень заметный эффект, волоски поредели, но через полгода с тоской заметила, что в этот большой промежуток между процедурами, назначенный мастером - 5-6 недель - волосы отрастают во всех местах почти так же, как после самой первой процедуры и дело как-то не движется. Закрались сомнения, решила попробовать сходить в другое место, вспомнилась давняя рекомендация коллеги, у которой я в силу личной проблемы выбора способа эпиляции обращала внимание на гладкие ножки: Sky Skin. Она была на Московской и там же делала губки и ещё, кажется, что-то. Погуглила местоположение, отзывы, нашла филиал на Беговой, куда мне гораздо удобнее и быстрее добираться. Хожу, в общем, с весны, здесь из раза в раз чисто, в уборной очень предусмотрительно собран сундучок с расходными материалами на все женские случаи жизни)), персонал - девчонки: мало того, что красивые, как на подбор), так ещё и мастера работают с медицинским образованием. Взаимодействие с клиентами здесь очень мягкое, деликатное и учтивое, приходишь и всё для тебя❤️ Даже при желании объятия на прощание!) Как известно, качественная услуга - это 50% успеха, а остальные 50 - это уровень сервиса и возможность клиента ощутить себя любимым баловнем, и в sky skin я для себя нашла стопроцентное соотношение!! В старую студию больше не заглядывала, осталась здесь. Что больше всего хочу отметить - после первой процедуры здесь видимый результат был разительно лучше, чем за полгода в другом месте!! Ну и достойный уровень сервиса просто нельзя не отметить) Хочу попробовать другие услуги, пока что это только ботулинотерапия, если понравится - попробую что-то ещё. Мои золотые любимые девочки, я от вас в восторге❤️ Желаю дальнейшего процветания и развития!
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Май 2021
Чистый большой гипермаркет с грамотной выкладкой товара. В зале всегда мелькают сотрудники, к которым можно обратиться за помощью. Ассортимент хороший, всегда можно найти то, за чем пришёл.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Немного тесновато, особо не развернëшься. Удобно, что у магазина сквозной проход со двора на Светлановскую площадь - зашëл из дома, купил, что нужно и поехал дальше по своим делам, не обходя дом 10 раз. И наоборот. Персонал отзывчивый, всегда здороваются. Сколько ни покупала, всегда все сроки годности и качество товара надлежащие, работники следят за этим постоянно. Единственный весомый минус, пожалуй, что частенько различаются ценники на полках и на кассе, неприятно узнавать уже по факту, что берëшь товар по одной цене, а деньги за него в итоге берут совсем другие.
Мастер кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2021
Сетка заведений испортилась за последний год. Шаверма относительно дорогая, 185 руб за одну в лаваше. Раньше и рад был отдать денежку за это вкуснейшее уличное произведение искусства, а теперь реально жалко. От остальных ничем не отличается, разве что есть уверенность в качестве мяса и его нормальной термической обработке, в отличие от локальных шавух. Уменьшилась порция, изменился внешний вид. Раньше был фирменный густой соус, особенный вкус, куча мяса, хрустящий и не резиновый лавашик. Теперь всë наоборот. Если очень голоден и других вариантов по-быстрому поесть нет, можно зайти, но специально больше не приду.