Кристина Андреева
4
Кристина Андреева
1
подписчик
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
4
Фото
1
Индиго
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Март 2026
Добрый день,хожу не первый год к Вам в солярий,и подстригать кончики( но только к определенному мастеру) Но когда появилась дама с рыжими короткими волосами,ходить отпадает все желание. Сегодня в 13:10 пришла в солярий,мастер( дама с короткой рыжей стрижкой) подстригала клиента. Ни как не отреагировала на мое появление не поздоровалась. Сижу 17 минут у нее даже не возникло вопроса,зачем я пришла и что сижу. Так вот к чему я это все пишу,к тому что у девочек ранее всегда находилось время включить солярий и далее заниматься своими делами,а тут полная тишина. Если в 14 часов так и не попаду в солярий,встану и уйду. Какой бардак честное слово. И ходить нет ни какого желания больше
Дело в мясе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Как нам жителям на проспекте науки 24 не хватало вкусной шавермы)) в заведении чисто,тепло и уютно. Персонал очень приветливый и вежливый) Меню разнообразное что очень радует)
К22 PowerTeam
Санкт-Петербург · Студия тюнинга
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место,работают профессионалы;)
Веряжский
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый вечер,сняли семейный улучшеный номер. Цена конечно за него,достаточно высокая,не смотря что отель сам по себе 2 звезды,и находится на окраине города. Начнем с номера,в номере не работал телевизор,сообщили об этом администратору на ресепшене,она 2 часа обещала что к нам зайдет управляющая,пока супруг не настоял на том чтоб администратор связала нас напрямую с управляющей по поводу решения проблемы с телевизором, Крайне были удивлены,что управляющая и не знала что у нас не работает телевизор. Далее,за такую цену номера.в номере нет одноразовых тапочек,и порционного чая и сахара,что тоже для нас удивление ( есть с чем сравнивать) . С учетом того что не было тапочек,ходить по номеру босиком было не возможно,пол в номере был грязным (((. Душевая кабина,отсутствует занавеска,в связи с чем когда принимаешь душ,все льется на пол,полы мокрые,в душе мокро и безумно сыро. Очень разочаровало что в субботу вечером,на территории отеля не работало кафе 🙈